Хочешь про секрету скажу ;))? - НИЧЕМ! - оно начинается с тишины и пустоты, со звонка будильника и чашечки кофе, с выкуренной сигареты и попытки улыбнуться своему отражению в зеркале... .
И каждый старается начать день с мысли, что всё хорошо, а если повезёт, то будет ещё лучше, что может сегодня он... она встретят кого-то.. . но вечером всё заканчивается как обычно, они приходят в свою квартиру и одни думают, что вот хорошо, никто не "полоскает" мозг.. . а кто-то, что уж лучше пусть "полоскают", главное, чтобы был кто-то!
Может.. . у кого-то.. . утро начинается и по-другому.. . но они лукавят :)), и просто не подают виду, убеждая других и самих себя, что им нравится холостяцкая жизнь:))
Прочие взаимоотношения
Чем отличается утро одинокого мужчины от утра одинокой женщины?;)
Лев Евдокимович Балашов
Приветик, Натали:) Нежной тебе ночи:)
целями и намерениями разными ...))))))))
разностью головной боли !!!у мухчини от перебора а у женщины от не добора!!
одиночество, это когда не хватает конкретного человека)
ой где я
У меня почему то сразу возникает бардак у мужчины, и порядок у женщины)))
Как писал когда-то классик "Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по своему".
Не считаю одиночество несчастьем, но первая фраза, пришедшая в голову была именно эта.
...
Сигаретой и кофе от утреннего выгула собаки.. .
Энергичной пробежкой от сонного поедания завтрака под бормотание телевизора.. .
...
Все зависит от того, насколько далеко заведет тебя фантазия )
...
Ничем - оба ворчат, проклиная судьбу
мальчишки с утра уже "встали и хотят",а нам раскачиваться надо-поспать охото..
Она-Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
он-Глаза продрал.. зевнул.. наскоро оделся.. чертыхнулся и пошел в поисках красоты. . )))
Ольга Литвинова
Гы, мдя =)))
Перед мужиком не стоит дилемма какими тенями сегодня глазки нарисовать, а у женщины просто... не стоит)))
С яичницы- у мужчины, с укладки волос -у женщины)
У него утренний кофе, яйца с беконом и пара подрумяненых тостов ...газета с новостями ;)
У нее Йогурт, салатик из брокколи, молочный коктейль с бананом или земляникой, и пара круасанов ...и передача с добрым утром ;)
Нурак Жолдошбеков
Дэн, Вы кулинар?))
Честно? Про женщину-верю, а про мужчину-хорошо,если хоть кофе растворимый хлебнет)))
У женщины сутра не стоит...