Прочие взаимоотношения

Одинокая женщина... это можно понять, а вот одинокий мужчина от чего?

"Одинокая женщина... это можно понять" - Вы, вероятно имеете в виду то, что на всех женщин мужчин не хватает? Или как-то иначе? Я вот на данный момент уже 5 лет одинока, но это -мой выбор! И я не ощущаю недостатка в мужском внимании и меня тоже НИКАК не могут понять, ПОЧЕМУ я пока одна. У меня есть знакомый одинокий мужчина, ему 42года. Высокий симпатяга с огромными голубыми глазами, при деньгах и с интересной работой -.живёт с родителями. При разводе всё оставил семье и ушёл к родителям. Женить его не могут уже лет семь. Женщины вьются около него, а он ноль внимания. ОДНОЛЮБ!!!. Я сама с ним разговаривала на эту тему, так вот он говорит, что сердце его - жена забрала, не может он её забыть!! ! Ни с кем знакомится не хочет, говорит, что ему и одному не плохо. Вот и разберись в мужской психологии...
Наташа Уржумцева
Лучший ответ
Да причины у всех одинаковые. Не вотребованность, не абы кто, высокие запросы. Ну много факторов присущие и тем и другим)
Скорее всего больной и не только бессилием, но и на голову.
Надя _
От того, что больше никому не верит...
Юрий Васильев
Асемгуль Орынбасарова Как этому помочь?
одиночество вообще понять невозможно! это беда человека... а может и его благо - каждый сам выбирает))
Никто не дает???
Юрий Морозов
Света Тимошенко Мне 22 пока, доживем - узнаем :-DD
Не только об этом вопрос, скорее вопрос ЭСТЕТИЧНОСТИ стареющего тела.
Работа у меня такая!
Ирина Логиш
Причин может быть на самом деле много. В наше время не так и просто встретить девушку для серьезных отноошений и для того чтобы создать с ней семью.. Большинство (но не буду обобщать) вообще не умеет готовить, не говоря уже про работу по дому. Не думайте, что якобы все мужчины ищут себе служанок, которая будет обстировать, готовить и убирать. Я со многими встречался и так сказать чтобы и человек и жена и в сексе устраивала не было))). Где то плюсы, где то минусы. У меня пол группы в разводе причем пол не играет никакой роли. Сейчас по-моему 10 лет в браке если прожили то уже хорошо. А еще раз по Вашему вопросу, то все очень индивидуально)
Элина Гусева
Потому что любит только себя)
На самом деле одиноких мужчин огромное количество . кто-то не находит себя в семье. кто-то в работе . да и маменьких сынков никто не отменял. только если женщина по натуре своей тянется к общению . то они замыкаются и вытянуть их оттуда очень сложно !
А зачем считать себя одиноким!??? такое мнение складывает в подсознание только негативные моменты и пропадает стремление искать и добиваться новых высот, лучше всего звучит СВОБОДН-(ЫЙ) -(АЯ)!! ! Где то точно не помню в психологии! Такая темка написана, вроде во Фрейде!