Прочие взаимоотношения

Почему так много одиноких женщин с одним только ребенком? Так сложно мужчине прокормить всего ОДНОГО ребенка???

Не целая рота, не 3, не 4 и даже не 2 детей… всего один
женщина тоже хомячит немало... )))))))
Наташа Гульхова
Лучший ответ
им не нужна ни эта жена, ни ребенок
это мужчина) это не ребенок)
Елена Фетисова
это называется эволюция. понемногу умнеют и понимают, что воспроизводить и воспитывать нужно только свое потомство, а не доводить до ума чужое.
Это же не котёнок или собака, подобрал и корми, это люди с которыми жить. Далеко не со всеми можно жить.
Ну выходит, что сложно. Нынче мужчины сами, как дети себя ведут. Напакостит где-нибудь, и потом бегает и прячется.
да вроде не сложно, но нафига кормить чужого ребенка? и брать ответственность с мамашки, которая не умеет пользоваться презервативами лол
Килин Андрей
А при чем здесь ребёнок? Ну есть и есть...
Jurij Kopylov
Рашит Шакиров В смысле? Многих отпугивает сам факт наличия детей. Кто то принципиально с такими не знакомятся, будь ты хоть трижды красавицей, умницей с хорошим характером
Не всегда родители расходятся на почве нехватки денег.
Igor Boytsov
сейчас все сложным стало
Asel Kultaeva
что за бред, красивая, умная и хозяйственная женщина и с тремя детьми мужчину найдет и не будет одинока .
При чём вообще тут ребёнок?
Рашит Шакиров Многих пугает наличие детей
И правильно делают что не знакомятся. Девушки выбирают плохих парней, они им делают ребёнка, а потом эти девушки бегут к хорошим, добрым парням, которых раньше и не замечали. И эти адекватные, нормальные парни должны воспитывать чужого ребенка? Зачем ему такая обуза, он лучше бездетную найдет
Рашит Шакиров Вот только когда он влюбляется в такую женщину, он уже не думает зачем ему этот ребенок ;)
Я не знаю. Спрашивайте своих кавалеров, с которыми вы их заделываете. Я никого с ребенком не бросал, поэтому и не мне отвечать.
Selli
Дело не в кормлении, а в выносе мозга.
Он все равно его будет кормить (платить алики, иначе - тюрьма), только из нормальной семьи это превращается в мать-одиночку и "папу выходного дня".