Прочие взаимоотношения

хех) Если с мужчиной всё так просто) корми, давай) не пили ...и не проси ничего)) то ПОЧЕМУ так много одиноких женщин?))

Так большинство одиноких - это как раз те, которые - НЕ кормят, НЕ дают.. и ПИЛЯТ ещё за это!))))
Анжелика Ерина
Лучший ответ
Ольга Туголукова аахахахах)))) рассмеялась)))))
ПОТОМУ, ЧТО ВО- ПЕРВЫХ У ЖЕНЩИН СЛИШКОМ ЗАВЫШЕННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К МУЖЧИНАМ, КОТОРЫЕ ОСНОВЫВАЮТСЯ НА ( ВО ВТОРЫХ) НА ВНУТРЕННЕМ ОТСУТСТВИИ ПОТРЕБНОСТИ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ ПОЛЕ
Потому что по статистике в России в принципе женщин больше чем мужчин. В одной Москве женщин на один миллион больше мужчин.
Виталий Власов Да, но им за 60
Потому, что Вы описали в вопросе НЕВЫПОЛНИМЫЕ, для женщин, условия XD
Наказаны
Потому что не могут соблюдать эти простые правила))
Потому что эти одинокие женщины в сексе бревна, не кормят мужчин, пилят их, и просят много))) Да к тому же женщин в принципе больше чем мужиков, всем не хватает!
Виталий Власов Женщин больше после 60 если что
Потому что не взаимно..
сами виноваты
Скучно им становится
Запомни! Во всех порванных отношениях ВСЕГДА виноваты мужчины !
Потому что женщине этого мало.
Иван Антонов
Уважать, давать и кормить. Освоишь это и будешь не одна.
Юрий Калюк
Просто женщин больше чем мужчин
Анна Орлова
Виталий Власов Ага, но после 60
Бывает девушка спокойная, не делает мозги, потыкает мужчине и его капризам, а мужчине становится скучно, самое интересное что такие мужчины ищут спокойствие, а потом им надоедает спокойствие и ищут стерв. Пусть девушка будет девушкой если мужчина придирается постоянно, лучший вариант быть одной. ( Лучше ни с кем, чем с абы с кем) . Для каждой девушки найдётся своя половинка, главное быть человеком, всему своё время :)
Dastan Muratov
потому что к женщине тоже нужен подход, а мужчины ленятся
Им это не по душе
Потому что не все потакают капризам мужчин. Это правильно, чем потом жить с властолюбивым идиотом. Пусть осознает, что и наорать может женщина
Кеша Лис
А Ты не корми и не давай и сложно будет . Здравствуй .)
Mei Daigo[Sz]
Ольга Туголукова Здравствуй))