Прочие взаимоотношения

Почему мужчин особенно бесят одинокие женщины, которые им не дают?)

Потому что они им не дают)) хахаха
Натали Лейс
Лучший ответ
Меня бесят те кто на шею вешается и лезут в штаны
Teztour Turagencija
Потому что хочется, чтобы они не были такими одинокими, а они не дают сделать это.
А.к. ;-)
Не передёргивайте. Это одиноких женщин бесят мужчины, которые им не дают.
Ну не мужики же их должны бесить.
Я ни одной одинокой не знаю.
апсалютна к ним рафнадушин... не даёт, да и пусть не даёт... её проблемы)
Mod Mod
мне на них абсолютно по хер
Анюта Баранова
потому, что считают, что без них и вода не освятится.
Лариса Шмидт
Не правда)) Только раззадоривают))
Особенно разведенки с детьми
Максим Василевский интересно почему?!
Трудно ответить на этот вопрос, он поставлен уже не правильно. Согласно суждению некоторых, женщины просто перебирают слишком много, гуляют и т. д. Мол, не женское это дело. Таким образом, женщина показывает, что мужчина ей не нравится. Удар по самолюбию. Женщины не лучше, они тоже реагируют болезненно на такие вещи.
Потому что "одинокая" женщина-это совершенно не означает, что она одна!)
Эдуард Козлов
Такие мужчины, которых бесит, что им не дает одинокая женщина, дает знать о мужчине его отношение к женщине как к предмету, мол, она же женщина, а я мужик, она должна мне дать и пр
Хороший вопрос! При чем сам этот мужчина может быть женатым но при этом считать что какие то одиночка на кот он посматривает бедная и несчастная должна ему дать!
Игорь Неверов
нафига блин.. если бы я знал что ты вопрос в лидеры выведешь, то хрен бы ответил))
теперь все будут знать, что у меня со здоровьем рамс..