Прочие взаимоотношения

Почему мужчина обзывает шал*вой женщину, которая ему в сексе отказала?

Потому, что у него нет уважения ни к ней, ни к себе. Иными словами, он - незрелая личность, к тому же и не альфа-самец, поэтому он завидует другим, и так он пытается унизить ту, кого хочет "осчастливить". Но это только усугубляет его положение.
Надежда Своеволина
Лучший ответ
обиженка.
Быть может он оскорбляет ее не по этой причине, а потому что у нее куча "ухажёров" и она давно уже недевственница. Но с другой стороны переходить на оскорбления - себя не уважать
...ну, с этим мужчиной все ясно.)
Возможно, потому что ему кажется, что уж он-то приложил достаточно усилий, чтобы ему дали, но ему не дали (досадно же, не твоя вот ты и бесишься); зато с лёгкостью (как он считает - неважно, есть поводы так думать или нет) дали другому, и вот, сложная комбинация нервных импульсов, рождённая его извилинами, в итоге трансформируется в набор звуковых волн, слышимый не иначе как "шал*ва!".
Gothic Art
Умом мужчину не понять
     Бессильна логики наука
     Ему отдашься - скажет "б%%дь",
     А не отдашься скажет "сука"
всегда так
Амина Шожукпан
Обозлился. Всем дает, а ему не дает, типа. Надо ее втоптать в грязь за это, чтобы она раскаялась и на коленках умоляла ее трахнуть как скотину))
Мужчина и Женщина это существа с разных планет, потому логика одного(-ой) не понятна другой(-ому)
Вывести ее из себя. Мстит ненавидит может потому что внешнее она похоже на девушку каторую он обманул и себя обманул ненавидя жить нормально.
Ма
Машуня
У него отсутствует логика
Мужская логика, ничего не поделать