Прочие взаимоотношения
Что женщина не сможет понять)) с точки зрения мужчины?))
Полигамность людей, у нас она просто более ярко выраженная в связи с одобрением в мужском обществе)
Смысл говорить если ты не поймешь
я вот как то так вот отвечу))
Стоят две женщины и спорят:" Что больнее - аборт или рожать?"
Первая кричит:" Аборт!" вторая:" Рожать!" Короче зашел спор в тупик и решили
они у кого-нибудь совета спросить. Глядь, навстречу им морячок идет. Они
к нему:" Рассуди нас, что больнее - аборт или рожать?"
Ну морячок подумал, в затылке почесал и говорит:" А вам веслом между ног
никогда не попадало???
)))
никогда не попадало???
)))
что нам о вас нужен только секс
Анастасия Indigo
Действительно не каждая поймёт)
Ничего.... просто ничего, пока не объяснишь =)
Что такое хорошо и что такое плохо.
Ничего..
тут легко - беспристрастности
Что значит - отлить утром, когда у тебя стояк ((
Что разбрасывать носки - это удобно.
1Вещи не валяются а лежат, раскладывая вещи по площади можно видеть все сразу и брать, что нужно.
2Если вещь куда-то брошена, то это не значит что ее швыранули, это скил - с вертухи положить на место.
3Чтобы что-то сделать нужно дождаться пока будет скучно. А не когда это надо, надо это когда к тебе фсб стучится и если не открыть дверь она вылетит.
3Диградировать это приятно
4Все что ты должен делать должно быть согласованно. С правом послать все на х*й и пойти диградировать, см пункт 3.
5Катка в кс, дота, пубг, wg, гта и т. д. сложная ответственная и очень важная вещь, она расслабляет, дает возможность послать все на х*й.
6 Все во что мы играем мы могли бы воплотить в жизни если бы не играли.
7Играть можно столько сколько нужно, исключение голодный обморок.
8Самое главное, чтобы ты не делала и что не думала, мы тоже люди, и если мы что-то не хотим или отказываемся какого хера нужно заставлять это делать, прожить без этого же можно.
3Диградировать это приятно