Прочие взаимоотношения

И в чем разница жена или любовница? с точки зрения мужчин...

Женщина, которая становится женой, знает, что эти отношения с перспективой. Более того, отношения влекут за собой все изменения в ее жизни: забота и посвящение себя другому человеку и их общим детям, нацеленность сохранять близость и уют, поддерживать и быть со своим близким человеком в самых разных жизненных обстоятельствах. Вместе с тем она знает, что по отношению к ней тоже есть обязательства. Теперь она — объект заботы и защиты своего партнера. И если он надежен, то она может расслабиться. А потребность в надежном партнере — это одна из самых базовых. Это своеобразная тихая гавань, тотальная поддержка, на которую можно опираться во всех случаях жизни.

У любовниц есть привилегия общаться с мужчиной только в его лучше моменты. Однако цена любовных отношений — это стабильность. Та самая пресловутая надежность, которую получает жена. Любовница не имеет возможности полностью расслабиться и довериться мужчине. Она в глубине души знает, что он выбрал не ее, а другую. И ей придется искать себе пути к отступлению. И даже если в конкретный момент она счастлива, в перспективе ей придется искать способы выживания без этого мужчины. И дело не в материальном достатке. В глубине души любовница знает, что с ней он не останется при всей любви и близости между ними.

Здесь больше интересного на эту тему: https://www.google.com/amp/s/www.womanhit.ru/amp/eksperti/660571-zhena-ili-lyubovnitsa-kem-byit-vyigodnee.html
Аёка Сыйкова
Лучший ответ
Разница в подаче)
жена мать хозяйка спутник по жизни а подстилка так затвор передёрнуть
Жена это любимая а любовница просто дырка для удовлетворения похоти
Олег Гальков А жена разве не для этого удовлетворения?
Ну жена, это как братан твой))) только бабский!
А любовница это внезапно возникшая страсть при благоприятных обстоятельствах
жена лучший друг, а любовница секс
Оксана Ищенко
жена - ухаживает, а любовница для души и тела
Саид Рощаев
жена партнер, близкий человек и мать детей. а та только для слива или секс фантазии реализовать.
Жена это та сучара которая хату отберет.
На любовницу меньше денег уходит, и это всегда нужное запасное влагалище.
Ндаааа мужики.. а что, жена любовницей быть не может?
Адрияна Сероштанова может конечно но тут вопрос конкернто сформулирован этож не значит что все изменяют
Олег Гальков мне тоже интересно
для него нет, а для нее - существенная
Надоела/что-то новенькое