Мы, женщины, когда ищем смысл жизни или дорогу познания, причисляем себя к одному из четырех классических архетипов:
— Дева ищет себя в абсолютной независимости, и все, что она постигла, рождается лишь ее способностью в одиночку отвечать на брошенные ей вызовы.
— Мученица познает самое себя, проходя через боль, страдание и самоотречение.
— В безграничной любви, в умении отдавать, ничего не прося взамен, обретает истинный смысл своего бытия Святая.
— И, наконец, Ведьма оправдывает свое существование поисками самого полного, ничем не скованного наслаждения.
А мужчины .. вначале пригреют .. а потом плачут ...что у них змея на шее пригретая сидит .. Женятся на красавице ...умнице .. а потом жалуются .. что Ведьма ...а говорят ...любят глазами ..
Прочие взаимоотношения
Какие бывают типы женщин с точки зрения мужчин?
Хорошие - это которые нравятся и смотрят в рот, вызывающие - это которых хочется, но страшно, полезные - это те, с кого тошнит, но есть маза использовать, и плохие - те, которые срут в душу своим наличием.
гниды и не гниды, давадки-не давалки и т. д)))))
А ещё иногда встречаются странные женщины - такое ощущение, что господь, когда их творил собирался делать мужчину, а потом в последний момент его кто-то отвлек и он приделал женские половые органы ( у нас на работе пара таких).
1-Умные 2-Красивые 3-Глупые