Мне захотелось ответить именно на этот вопрос, хотя он и предназначался мужчинам.
Если позволите, конечно.. .
Эстетика - это прежде всего гармония.. . Элитность - высшая категория... .
А значит, элитная женщина — это наивысшая гармония души, внешности, поведения, отношения к себе и другим людям, а главное к своему мужчине.
Такая женщина - эталон вкуса во всём, в манере себя держать, одеваться, вести диалог, общаться с людьми, держать дом, воспитывать и образовывать детей.
Мужчина с ней рядом отдыхает душой, но и никогда не позволит себе небрежный расхристанный вид, он всегда будет дорожить её мнением о себе.. .
Такую женщину ''не потянуть'' каждому мужчине.. . Он должен соответствовать.. . А значит, элитная женщина та, что сможет вдохновить своего мужчину добиваться высот в карьере и творческом росте, сможет создать для этого все предпосылки.
Не нужно путать элитность с высокомерием, снобизмом или ролью дорогостоящей содержанки.. . В этих качествах нет и капли элитности.
Элитная женщина не останавливается на достигнутом, не пожинает на лаврах, урвав кусок послаще... .
Она идёт вперёд по жизни, ежедневно совершенствуя себя, совершенствуя и украшая мир вокруг себя, создавая красоту и комфортную атмосферу для всех, кого встречает на своём жизненном пути.
Мужья таких женщин не бросают НИКОГДА.. . И такая женщина вряд ли надолго останется одинокой.
Я знаю таких женщин, и не одну.. . Они, действительно, заслуживают восхищения.
Прочие взаимоотношения
"Элитная женщина с точки зрения эстетичности" - что это значит по мнению Мужчины?
Элита и у неё есть свита!
Если исходить строго из определения Элиты - то элитная женщина, это женщина из элиты! - Высшего света... какая там эстетичность? Эстетика - это прекрасное! ) А в элитном обществе всё до мозга костей продажно... ты же это знаешь, я думаю... поэтому у нормальных мужчин к ним резко негативное отношение... в любом плане... нет там эстетичности, которую ты пытаешься разглядеть в отношениях... извини...
Дустмухаммад !
Глаза - их взгляд, губы - движение в улыбке, их артикуляция в процессе разговора, волосы; ноги (особенно форма колена, подъема, лодыжки) - то, что связано с движением. Пластика женщины наверное на первом месте как важнейший аспект для восприятия мужчины. Жесты - порхание рук, пальцев. Походка: легкая и летящая - завораживает и влечет… Все мужчины обращают внимание на гармонию, которую создает одежда женщины с ее внутренним миром, особенно важна цветовая гамма. Все это воздействует на мужчину.
Более всего мужчину притягивает к женщине ее недосягаемость, дающая возможность завоевать ее расположение; ее загадочность, непостижимое превосходство, свойственное всему непостижимому, самодостаточному в своем совершенстве и красоте, как в океане, как в цветах... Это и есть «элитность» женской личности.
Это не фантик, согласись, на это смотрит Мужчина... вопрос не о "барби" в конфетном фантике, а о той элитности, которая присуща Женщине и, которая позволяет Мужчине совершать для неё "подвиги"
нам ближе земные попроще однако
....-тема очень интересная, я думаю речь идет о женщине увлекающийся искусствами и способной заразить своими интересами мужчину...
Дустмухаммад !
Наверное, не только увлечение искусствами может передавать "эстетику" и "элитность" Женщины в глазах Мужчины...)) способность увлекать интересами это, скорее не элитность, а составная часть духовности, которая воспринимается Мужчиной как некая "опора" в его жизни... духовность, как опора в том, что может увлечь, породить потребность творить, "окрылять" верой в своего избранника, внесение гармонии, стремление к новым "горизонтам"... Мужчины и Женщины мыслят по-разному, но при этом холодный разум Мужчины всё же стремится под воздействием Женщины к более утонченному восприятию бытия...и к умиротворению тоже...
ну а эстетичность мне кажется в первую очередь тут все же внешние какие-то признаки))))
говорят, что вопросы "дурацки", ответы кому-то не нравятся... вот и в комменте тебе тоже, наверное, все в кучу и сумбурно пишу...))))

звание элитности приходит в зрелом возрасте, очень зрелом, потому что даётся за большие заслуги, по этому у меня сразу проассоциировалась, скажем так особа не для отношений которые здесь обсуждаются
или же, таки да... проститутка-валютчица ))
Добрый день )
Дустмухаммад !
добрый день, Игорь...)
ассоциации - дело индивидуальное...))

Бессмысленный фонетический набор.
Элитные бывают только проституутки..
Красива, образованна, имеет хороший вкус во всём. Умеет быть веселой и ровной со всеми без панибратства и вульгарности, без закидонов а ля я не такая, жду трамвая и уж тем более без ...я царица, вы плебеии ;)
Ну я всегда представляю как они садятся писать и всё волшебство вместе с их пафосом - быстро пропадает - становится не интересно - обычная ведь.
Дама.... с большой буквы.

Это я, бесспорно:)))))))))))))))))))))))))))))
Дустмухаммад !
это не ответ... это поговорили сами с собой...
Вас только женщины и поймут.... ) Проще говоря те, которым глаз радуется....))
На мой взгляд тут все идет от воспитания и образования. Все остальное - напускное и понты.
Сергей Данилов
согласна ).
не обижайтесь... но ваши вопросы ..."духовность женщины взглядом мужчины"...."эстетичность в отношениях... "...."элитная женщина с точки зре.... " - лично мне говорят... что о мужчинах у вас представление основано на дамских романах и сказках... и о сексе в вашем мире говорят шепотом)
да проще всё....мужчины не думают о таких вещах и такими категориями... да не приведи господь встретить нормальной женщине (за вас не поручусь) такого зануду... который уже ей будет втирать про её "духовность" и "эстетичность отношений"....бдж... взрыв мозга!!!)))... ну чушь это всё...словоблудие от "многоумия"...
такое впечатление... что спросить вам по большому счету нечего... и высосаны вопросы даже не из пальца.... а из асфальта.. .
пожелаю вам вдохновения....
Дустмухаммад !
мнение отдельно взятого мужчины, не понимающего суть вопроса тоже мнение...
не обижаюсь, не за что...))
ваше представление обо мне, построенное только на основании нескольких не понравившихся вам вопросах, не верно... открою для вас "страшные тайны" - сказки читала в детстве, романы не читаю, о своём сексе на весь мир не трещу и в моем мире им восхищаются...))
но...
если вопрос вам не интересен для ответа - пройдите мимо... или уж пишите честно и откровенно, что зашли "за баллом"... формулировка вопроса остается прерогативой автора вопроса... мне лично некоторые вопросы и читать не хочется, а кто-то же на них отвечает...
не обижаюсь, не за что...))
но...
пусть дальше будет элитной, одна: -)
Со вкусом одетая, образованная и умеющая себя вести в обществе, не только мужском.
В элитных проститутках никакой эстетики нет!
Дустмухаммад !
вопрос не об этом... дополнение это конкретизирует... выходит ответа нет - тихо сам с собой поговорили, Михаил...
ухоженная