Прочие взаимоотношения
Я знаю что ответят женщины на этот вопрос... но мне хочется знать именно мнение мужчин...)

Denis* Sadыkov*=)*

не мешать выходу на улицу и не загораживать своим телом дверь)))))
каждого своим... Привет Катюнь)
Denis* Sadыkov*=)*
настроения.... солнышко)))
Просто сказать ''Извини была не права'' ну, если это действительно так)
Словами: и за что ты меня терпишь, такую идиотку? ))
если ты дура и страшная . только своим отсутсвием
Если хорошо нажрусь (еды), то уже не смогу оставаться в гневе. Прийду в приятное расположение духа. Как раз со мной такой случай был. Договорился со своей любимой, что поедем к моему юристу в горы. У него там дом, у мамы, и он там с мамой и живет. И с нами поедет еще один наш с юристом друг. Я с самого ранья взял на прокат Судзуки гранд витару и подкатил с приятелем (я его раньше забрал) к дому моей любимой. А она мне: Извини, не хочу. Мы ж все равно поехали, но без нее. Она мне весь день испортила. Я от нее уехал в другую картиру (снял на время). Потом наткнулся на нее в городе. Она полезла обниматься и целоваться. Я ее вежливо отодвинул и сказал: "If you pay me 200 euros, I let you hug and kiss me." 200 евров - больше ее месячного дохода (175 евров). Заплатила :) После этого я перестал гневаться.
Сковородой промеж глаз))))))))
Артём Щетинин
Ого..)) эт же статья.. Покушение на убийство)))
Дай по орать)))
справедливостью.
Избежать мужского гнева просто, главное вовремя подумать и осознать, как это сделать. ))
Denis* Sadыkov*=)*
вот вопрос именно про это... как остановиться и не переступить ту грань.... чтобы не случился апокалипсис))
Может не надо все таки?..

Сексом и обедом жены
Если честно спрашиваеш, то меня бы можно было бы успокоить мудрым и правильным твоим отношением. Часто люди потом меняются при этом.
Ну кроме очевидного ответа, который уже прозвучал, да и сама знаешь ;), можно просто извиниться, а если причина в чём-то другом, то соглашаться с его доводами