ну... сложно сказать
например есть знакомая, точнее как... глупо бы не звучало, я ее знаю, она меня знает, но друг другу не представлены)))))
все почему? потому что с ней можно пообщаться, даже наверное интересно, но она такая зажатая постоянно, что к ней даже подходить не хочется))) вот так... только если в 1 компании)))
у нее наверное не то что мало мужчин... а если 1 будет - она будет держаться за него, каким плохим бы он не был
Прочие взаимоотношения
С точки зрения мужчин если у женщины мало мужчин она жутко порядочная или кошмарно невостребованная ? )))
Глупо делать выводы не зная человека, у меня не на чем не основанные точки зрения вообще не появляются)
С точки зрения МУЖЧИНЫ это не принципиально...
ДАЖЕ БАБКЕ ДЕЛАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТЫСЯЧАМИ . А ПРИВЫКШАЯ ПОЛУЧАТЬ 1000 КОМПЛИМЕНТОВ И ЛАЙКОВ, СТАНОВИТСЯ НЕГОДНОЙ К СЕМЬЕ. ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНЕ ПРОСЫПАЕТСЯ.
"Мало мужчин" - мне нравится)) Мало - это сколько?)
Если много - это ок. 1000, скажем, то мало - это штук 20 каких-нибудь... или чуть больше?) 22 мужика - ну-у! Эт порядошная ещё!..))
Или пятеро - много, а полтора - в самый раз...
Не знаю, как у кого, у меня порядошность женская измеряется не в количестве ейных хахилей. Тут важно учитывать, как она распределяет мужиков по жизни; всё ли прочее успевает, лавируя меж них; насколько довольны сами избранники... ну и так далее)
а скорее запросы высоки