Прочие взаимоотношения

Что может быть хуже, чем привыкать спать одной?)))))))

Пупсики, всем приятных снов))
Привыкать спать вдвоем)) ) то пинка дадут, то одеяло выдирают, как трофей, то начинают трепаться каким-то жалобным голосом, будто кто-то помер, а то хватают за ребра часа в 4 утра пытаясь выяснить что за фантом туту приглючился.... и такие глаза с утра удивленные, что я все еще тут, что наводит на подозрения)))) )

Ночки спокойной, зай)))))
Habib Mirzoev
Лучший ответ
привычка спать толпой и на балконе)))))))))))))))))))))))))))))) )
споки) ) только зубами не скрипи))))))))))))
Ritochka Leiman
Зоюшка... спокойной ночки тебе...))))))))))))))))))))))))
Ульяна Титова
споки дорогая! пушистых те!!!! лю тя!!!!
Azamat Suleimenov
приятных и те!... матли, а то присняться
обледенелые члены.... всё таки кошмарик))))))
Роман Бурьян
Не привыкай)) ) Хотя тоже один.... мож кто отучит? )
Юлька Баланева
хуже привыкнуть спать не одной)) ) ВЕДЬ В ЖИЗНИ ВСЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ)) ) А САМА СЕБЯ НИКОГДА НЕ ПРЕДАШЬ И НЕ ОБИДИШЬ)))
Превыкать спать под одной.. . Приятных, ласковых и нежных снов!!!!
zoikin..eto ved tak zameciatelno..kogda tebe nikto ne meshaet!
Денис Копытов
Это когда ты ложишься и понимаешь что не можешь положить голову ему плечо, когда пытаешся уловить запах его тела, который ещё сохранился на вашей постели, закрываешь глаза и вспоминаешь, какими ласковыми были его руки, губы которые так нежно тебя целовали и шептали слова любви, рыдаешь в подушку и просишь у бога чтобы он хотябы приснился. Потом измученная засыпаешь, а когда просыпаешся боишся открыть глаза и увидеть пустую постель.. . я тоже не могу уснуть. Но надо пытаться быть сильной, может быть он ещё вернётся, а если нет, кто небудь другой когда небудь займёт его место. Спокойной ночи!
милая девочка отвыкай побыстрее от этой дурной привычки
Igor Tsoganov