Прочие взаимоотношения
А спать с тремя мужчинами это плохо?...
... 1-й мой любимый,но женатый, видимся редко 2-й мой шеф, нравится мне, хорош собой и к тому же мой доход зависит от него 3-й просто шикарный любовник с которым нереальный секс...
Ну если у тебя нет постоянного молодого человека.. . Хотя даже если и есть. Это твоя жизнь и никому ты ничего не должна! А то что ты живешь в свое удовольствие - это тебе в плюс))
ну наверное не так плохо как врать :)))
а ты всех вписала, может забыла кого... чаще анализы сдавай на спид и сифилис
Живите, как хотите. Лишь бы вам хорошо было))
это ужасно! это аморально! вот везёт же некоторым!!!!
не уж то вам так нужно чужое мнение
Главное. чтоб тебе было хорошо и последствий не было. А также женской мести. Я так думаю.
ну как бы тут не одного мужа нет))))))))))))))))) так что даже с точки зрения морали все в порядке))
не может быть плохо то, что действительно нравится, а чужое мнение - оно разве имеет значание?
Одновременно?
хорошо.
Ну если не замужем, значит можно делать всё что хочешь)))))
норм, если тебя немучает совесть, когда глядишь в глаза первому
Думаю вам надо клиентуру расширить.
Хорошей женою вам уже не стать, а на нормальной проституции можно денег на одинокую старость.
вообще бред))) )
не проще быть с одним. который устраивает... а не дарит себя налево и направо?!
Это ОЧЕНЬ плохо.
Смелая, здоровья тебе))) )
Я думаю, что это в наше время норма)
совмещать успеваешь? по дня м недели? ..вот у меня не получалось, и я ликвидировала двоих....
По моему подбор не плох!