Прочие взаимоотношения
Рагаюсь матом,сплю с теми мужчинами,которые мне нравяться....пью....что я деградирую и скоро стану мужчиной?
Ты ПРОГРЕССИРУЕШЬ, солнышко и скоро станешь ЭМАНСИПЕ )))))))
да мы почти все такие! только почему то многие стесняются сказать ))))))
я херею... .
ты меня то не опереждай...
Есть конечно в этом мужской тип поведения.. но к черту все типы и стереотипы... делай то что считаешь правильным... не слушай ханжей ..Если голова есть ...ты головкой думать не станешь...:))))
Хахахахаххааа)))) )
А я плюс ко всему еще и курить умею))))))))
размечталась
это залёт, мадам - ты в трансе, офигенски кайфовом!!!
Нет не станешь. . но Женщиной уже тебя с трудом можно будет назвать.
Нет! Вы не станете мужчиной никогда! Можете этого не боятся! Вы станете человекоподобным существом, у которого нет ни целей, ни мечты, ни уважения, ни красоты, ни доверия, ни достоинства. . а главное женского достоинства! Пордоньте. . вы сами вопрос такой задали. . а другого ответа не вижу просто! Каждый выбирает свою дорогу сам! Я не осуждаю вас. . просто такие как вы люди. . банально предсказуемые!
Скоро превратишь в ханыгу и в отбросы общества
ой, да хорош! Прям правильные все какие!! ! Никого не слушай!! ! Ты делаешь то, что тебе хочется! Так и надо! Потом выйдешь замуж и будешь счастливой матерью и женой!! ! Удачи!!!
хуже) )
замуж скоро выйдешь)))
ну мужчиной ты не станешь пока кое что между ног не отрастёт)))
Нет, это просто молодая жизнь! И нужно нагуляться....))
да не вникай!! ! веселись!! ! мужчиной не станешь точно!
ругайся, только про себя, сколько было мужчин-не распространяйся, пей в меру- и все будут думать что ты прекраснейшая из женщин))))
ну бл... ю ты уже стала
Анекдот, может, немножко не в тему, но напрашивается.
Студентка мединститута сдает экзамен. Экзаменатор Лысенький, пузатенький профессор. Вопрос - признаки беременности. она отвечает, что 1. Отсутствуют месячные. 2. Растет живот. 3. Выпадают волосы. 4. Появлятся пигментация на лице. И все. На что профессор ей отвечает: " у меня нет месячных, я лысею, у меня растет живот и пигментные пятна на лице, вот когда я рожу, тогда и приходите сдавать экзамен":-)))))