Прочие взаимоотношения

Что делать, если даже гипотетически не хочется встречаться с теми мужчинами, которые на сайте знакомств?

B.
Banditka...... ..
плюньте на Эту проблему)) с Большой колокольни))
Представьте, что вы--счастливы без мужчины, сама по себе, у вас всё есть--и фигура, и здоровье, и работа, поживите для себя, понаслаждайтесь собой..
Как только плюнете на проблему--так она и решится)) Удачи!!!)
Ольга Каленюк
Лучший ответ
,,,,ИРИНА !! ☺☺
Ирина Лобанова
Banditka...... .. Доброе утро!
есть там интересные приличные варианты .
Не ходить на эти сайты
ну так не встречайся - тебя кто заставляет??? сайты знакомств - это полный отстой: там одни альфонсы. сексуальные озабоченцы обоих полов, охотницы за "богатенькими буратинами" и брачные аферисты.... полно сайтов-болталок типа вот этих же "ответов": знакомься, общайся и переноси, если всё хорошо отношения в реал - другого выхода я не вижу... предвидя твой вопрос отвечу: да, я тоже так общался, ко мне даже из других городов приезжали... "Ищите - ищущий, да обрящет! "...
Татьяна Белова
Banditka...... .. Спасибо!
Сделать перерыв.
Aizada Kulybek
Зачем ты туда пошла, если даже гипотетически не хочешь с ними знакомиться?
Banditka...... .. Даже на этапе анкет-фотографий, видно, что не то!
Нормальный мужик на сайт знакомств не попрется !
Ирина, забейте вы уже на сайты... Может я и не прав но по объявлению найти близкого человека не реально...
Juli4Ka Juli4Ka
Banditka...... .. Находят. Очень многие!
Переключись на порно сайты.
зачем дала?
Banditka...... .. Только толя мог такое написать. Убогое.
я программист и оптимист... чего только не читала и не видела... но мне всегда интересно залезть куда нить... я люблю смотреть на вещи с юмором... чего Вам желаю... Скажу Вам по секрету... весь мир сидит на этих сайтах... Относиться ко всему нужно просто и легко... Каждый ищет своё... Не все там лохи... Есть даже "доктора и профессора"..)))... Конечно мы все там больные....)))... но у кого что болит... тот о том и говорит... А я люблю слушать... Я очень любознательная тётенька)))))))) Я СТАР... СУПЕРСТАР... /англ. яз.
Kukis Kukis
Banditka...... .. Спасибо за мнение!