Прочие взаимоотношения

для чего женатые мужчины регистрируются на сайтах знакомств? при условии что жена уверена, что муж не гуляет

Евгений Осипов
Тут люди разные и цели у всех разные. Есть философы, психологи, поэты, музыканты и т. д. Добавьте сюда студентов и школьников. Каждого из них есть свои задачи и цели. Больше всего конечно же сайт наполнен одинокими людьми и они ищут здесь убежище от негатива.. Есть так же маньяки злые негативные люди, они приходят сюда высосать энергию других и передать им свою грязь получая от этого сомнительное удовольствие, есть также светлые, добрые, святые люди, они ходят сюда помочь, поддержать людей из любви и сострадания к ним, к примеру САША СЕРДЕЧНЫЙ (ИРЛАНДЕЦ). Он может обойтись без этого сайта, но выходит и дарит людям радость!..)
Марийка Спасенко
Лучший ответ
пока ои там регистрируются их жены без регистрации все успевают. . лично не одну знаю ))
Олеся Кравченко Улыбнуло! Полностью поддерживаю Вашу точку зрения ...
наивно полагать что просто ради интереса )))смиюсь )))
Анастасия Рогулина эт вот зря) исключительно прикола ради.
Неизвестно Неизвестно у нас тоже небольшой город и мне не интересно знать кто есть кто )) и даже бы если было легко найти хоть даже и за 10 минут я б не стала порочить свою репутацию))
Я считаю, что женатым мужикам тупо скучно. Правда не очень понятно, зачем сайты знакомств, но если жена плохо относится к подружкам и друзьям, то у него просто не остаётся выбора.
Потому что смелости не хватает поехать хотя бы в Сокольники, и "снять" себе нормальную "тёлку" по вкусу.
Ин Янь
мож ондо свадьбы регился?
А если я на диете, я что не могу почитать меню в шикарном ресторане?
Александра, вы правда не понимаете или это прикол?
Регистрируются женатики в поисках секса на стороне. Все просто.
Ilshat Шарифьянов не, нах все секреты выдавать?)))))
А зачем там региться? Естественно, чтоб найти второй фронт
Хочет проверить свои силы, кто на него поведется. Это они так самоутверждаются.
Просто хочется дружить .А как и с кем решает каждый для себя.
Ольга Титова