Прочие взаимоотношения

Я скоро стану папой, как справиться со страхом?

Тест еще не делали рановато еще, но моя девушка говорит что все признаки: прыщики, тошнота, температура, боль внизу живота. В пятницу будем делать тест, но мне уже страшно - ребенка пока не планировал боюсь за обеспечение семьи всем необходимым и жилья личного нету, как справиться со своим страхом???
мужик, поздравляю!! Жильё наживётся, поживете пока с родителями, не бойся!!!! Ты справишься! Не в коем случае не бросай её!Если тебе страшно, представь как ей! Если вы реально любите друг друга, то вместе вы справитесь! Подумай! Возможно 2-го шанса не будет! Удачи в пятницу! (не нервируй девушку! Лучше не бухай! И своё здоровье сбережёшь и девушка спокойна будет))))
Алексей Плотников
Лучший ответ
забухай
Анна ******
Чож ты когда сексом занимался об этом не думал
Viktor Ermishin
вот интересно бы было знать как же тогда боится твоя девушка ))) а ей ведь еще и рожать а это тоже страшно тем более с нашей нонешней медициной и врачами недоучками с купленными дипломами
Что ты очкуешь, что сделано, то сделано, тем более еще окончательного "да" не прозвучало. Ну вот тебе жизнь дает волшебный пендель, чтоб начать суетиться побыстрее, чтоб в таких ситуациях быть спокойным)
Илья Харченко
когда занимаешься сексом без предохранения, нужно быть готовым к беременности, а если рановато детей рожать, то нужно позаботиться о контрацепции, а не бояться. За свои поступки нужно всегда нести ответственность
Судя по признакам, это может быть апендицит.)
эт точно. ) забухай.
держись дружище и удачи
Флюр Загиров
Сменить страх на радость: какое счастье дать жизнь человеку, а то по телевизору за радость все время выдают убийства.
ну какой ты после этого мужик? твоя жена будет рожать ребёнка, ей надо бояться, только не тебе, а ты бы лучше поддержал её нежным словом и крепким плечём вместо того, чтобы ныть