Прочие взаимоотношения

С каким страхом тяжелее всего справиться ???

Валя Заикин
с надуманными, которые фобией становятся
Ия Л
Лучший ответ
Со страхом ИСТИНЫ.
Вообще то, главное инстинкт самосохранения, превичен. Т. е. страх смерти.
Валя Заикин Он проходит со временем ...от осознания ...
когда для страха есть реальные основания - страшно потерять близких, но если кто-то серьезно болен, то это уже не страх а просто ужас.. .
страшно за детей, но когда с одним из них уже что-то случилось... непоправимое, то родительский страх за второго ребенка становится невыносимым бременем для всех.. .
я боюсь высоты, темноты, малознакомых подвыпивших компаний, насильников и всяких придурков, боюсь за своего сына и за близких... боюсь, когда за близких и родных, а когда они болеют боюсь еще больше...
Алексей Нешин
со страхом со временем потерять своих родных и близких и остаться совсем одной. без никого.
Трудней всего преодолеть страх за своих близких.. .
Никак не могу забыть тот ужас, который испытала,
когда сын первый раз не ночевал дома (((
С самого рождения предчувствую все его простуды и неприятности. Заблаговременно рождается необъяснимое беспокойство внутри и начинает рости, причиняя боль и не слыша уговоры разума.. .
Н)
Надюшkа ))))
Страх смерти.
А еще.. страх.. что всё будет не так, как хочется.
$Волк Одиночка$
с тем, о котором не то что говорить. . даже думать страшно... .
у каждого такой есть....
Когда человек болен и понимает, что через несколько дней, а может недель, месяцев или годов он умрет.
По мне, так страшнее всего мысль о том, что может случиться что нибудь с близкими.. . всё остальное менее страшно:)
Для меня - страх высоты!!!! Ужасно её боюсь!!!!
с внутренним страхом к самому себе
Он у каждого свой этот самый страх, для меня страх за своих детей - с этим мне тяжелее всего справиться.
события который человек не сможет проконтролировать.. например смерти...
со страхом опозориться
со страхом потери...
Со страхом неизвестности.... Потому что неизвестность больше всего пугает!!!!