Спросите что за страх ?
Да вот маленький список :
Страх потерять её....
Страх того что не достоин её....
Страх предательства и обмана....
Страх невзаимности....
Прочие взаимоотношения
Когда мужчина влюбляется в женщину... когда он начинает её любить ..Страха никакого не должно быть ??
Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу. Агата Кристи, «Тайна Голубого поезда»
Когда понимает, что она единственная и неповторимая!
не должно
Нет.. Только страстное "желание"...Любить её...
Должен быть страх. потерять её единственную.
когда есть любовь, страха нету.
Это всё от неуверенности в себе. Искоренять!
Нет ВВ, в тебе говорит осторожность обжигавшегося, страх все испортит
Говорят что такие мысли возникают из-за комплексов, неуверенности в себе. Похоже на правду, согласись)
Анастасия Осипова
зависит от настроения.. развить в нем комплекс или наоборот избавить от комплексов. ((((
Да похеру
Не бойтесь, потому-что это всё равно, когда -нибудь случится...
Нужно стремиться, соответствовать...
Как-будто в детство окунули))) Спасибо за вопрос))
страха любить из этого вытекают другие страхи)
Это чувство собственности, боязнь быть отвергнутым ею.
Страх невзаимности....
хрен знает
Бывают такие трусы, что бояться и заговорить
Люди разные бывают...
Страх потери
страх, что она не дотягивает до его уровня )
страх заразиться чем нибудь
Тохир Толибов
+100500
"я люблю, но я боюсь"))) забавно))) у нормального мужчины страхов не будет
эт норма
Мне кажется, только может страх взаимности... если взаимно, все остальные страхи отпадают автоматом..
Лидия Елисеева
Страх НЕ взаимности***
Мы всегда боимся потерять нечто Дорогое для нашего сердца. Это нормально.
Страх только один... -Потерять независимость.
Надо уметь так раскачивать маятник чтобы у нее эти все страхи были а не у тебя.
страх будет всю жизнь. Страх, что она не будет с вами-по разным причинам, от ушла к другому, до ее смерти. Непередаваемо щемит под ложечкой, когда подумаешь, что любимый человек уйдет раньше тебя. Одиночество-страшная вещь, знаете. Но вы же уже поняли, что лучше рискнуть-ну и как в пруд, бомбочкой. Удачи.
Ужасно вам завидую
Страх этот небезосновательный. Мало же кого она страсно захочет видеть рядом из тысячей
Страх страх страху рознь.. и не взыщите ..и просто вы ее возьмите !
страх бывает от восхищения. Значит, все O.K.
Внутри страх может быть. Главное, чтобы он не влиял на действия и не был заметен.
У человека насчитывается около 800 видов разнообразных страхов. Человек- сущность эгоистическая и потому корень всех страхов - не получить, или потерять в физическом, ментальном и эмоциональном аспектах. Начните заботиться о ней, угадывать ее желания реализуя их, а ее страхи рассейте вашей уверенностью . Отношения строятся на доверии, а не на манипуляциях друг другом. Стоит не оценивать, а ценить.
Соглашусь с авторами, что если нет уверенности в себе, то любви считаешь себя недостойным. Думаешь, что если не сложиться - не проживешь без этого человека. Но это все не правда.
Может вам заняться своим саморазвитием? Страхи случаются не от любви, а от слабости ((
Я женился на моей любимке в ноябре 15-го года. До этого знали друг друга 2 года. И до сих пор боюсь... сделать что-то не то. Так что я думаю, что страхи - это нормально. Главное, не показывать их ей. Носить маску самоуверенности.
Антон Батюшкин
А как это ты боишься сделать что то не то? Приведи пожалуста пример
-- Страх того что не достоин её....
с утиными губами, откляченными жопами, ватой в лифчике, сожжёными белобрысыми паклями и на метровых каблуках -- это не "прынцессы", а профурсетки, уважаемый : ))))))))))))))) не надо их считать богинями, а себя каким-то там "недостойным" :Р
Елена Михайлова
Может в вопросе говорится о других девушках, не подходящих под ваше описание?)
Ахахаха. Чувак, если ты не любишь себя, то какого хрена она должна тебя полюбить? Смирение, мужественность, сила воли и чуть проще относись к вещам, вот что тебе поможет)
У нормального, здравого и вменяемого - нет.
Страх, что когда дело дойдёт до дела, то у неё ТАМ окажутся зубы, и прощай ваше мужское достоинство!
Страх, что она не полюбит его так же сильно, как и он её... или вообще не полюбит..
Страх, потому что влюблён и боишься её признаться, потерять, делай приятное, комплименты и обратит внимание)
Антон Батюшкин
У меня страх один - вдруг она врет что умеет готовить )
когда её клюнет жареный петух она всегда найдёт повод что нибудь отчебучить... независимо от наличия либо отсутствия у тебя страха. спроси у джони д. он подтвердит
дааааааааааааааа до чего докатились наши мужики!!!! 1!
Когда человек любит, он становится сильным.... и про страхи свои забывает)