Прочие взаимоотношения

МУЖЧИНА охладевает к ЖЕНЩИНЕ, которая слишком сильно его ЛЮБИТ?

Думаю да. Почему мы горячи в начале отношений - мы стараемся понравиться Вам, прикладываем усилия во всех планах, а когда девушка уже дает понять, что она в плену, у нас в голове ставится галочка - цель достигнута. Вот почему издавна говорится - в девушке должна быть загадка, что бы мужчина до конца никогда не мог быть убежден.
Дмитрий Ромашкин
Лучший ответ
если быстро... значит и не было той самой любви)) )
а вообще причин может быть очень много)))))
Ольга Решетова
,,,,Она !

....☺♥ЛЮБИТ♥♥ Сама себя !☺☺☺☺☺♪
Роман Астраханкин НЕЖНОГО вечера, Олег!!!
Если она любит его так, как хочет она, а не так, как хочет он, то вполне возможно что охладеет.
Надоедает она ему. .
Приветик, Сонц!!)))
Evgesha Лялька
Роман Астраханкин Здравствуй, Наташенька!
нет, он кипит
Вы девушка задаете вопросы которые с тем же успехом можно испольховать и к женщинам. Никому не нужен партнер который растворяется в тебе. Известная истина когда отдал все то и брать не чего, когда не чего брать то встаешь и уходишь. И работает она как для мужчин так и для женщин.
Роман Р
Он её ещё больше любит тогда
Ирина Глуховец
Нет, мужчина охладевает к той женщине которая любовь превращает в бытовуху
Макс Пряхин
Роман Астраханкин ПРИВЕТИКИ, Рома!!!:)
Если такая найдётся - вполне можно всю жизнь прожить. Но таких нет.
Ольга Ефанова
предала изменила.. всё для меня больше не существует...
Элфи Маллоу
Если любовь изначально взаимна, сила её внешнего проявления может быть разной. Но это такие мелочи, как они могут помешать?
Думаю что именно так и есть.
Оля Ильиных
Не ценит то, что дешево ему достается.
Отсюда -все дела и поступки.
Отношение, как к копеечной вещице.
Леся *****
И не только мужчина, но и женщина по отношению к мужчине
да.
сразу появляются мысли гулять на стороне.
по личному опыту знаю.
я его так любила.... как не люблю его теперь.
Taras Shevchenko
если он дебил, то да
нельзя избаловывать партнёра иначе это сравнится с детской избалованостью
Alim_59 Region
Я никогда не знал этого. Даже не сильно.
Надо отпустить мужчину и посмотреть, что будет. если нужна - вернется