Прочие взаимоотношения

Говорят у нас в народе " мужчина не должен за собой слишком сильно следить ..." НО! внутри

мол " для мужчины минимум " умывалка, гель для бритья и лосьён после бритья " .

Но что делать если мужчина родился ОЧЕНЬ красивым? красота которого в разы превосходит мужские стандарты . Понятное дело, что тестостерон отвечает за грубые черты лица, толстую кожу которая не требует ухода, и для мужчины обычной внешности, пилинги, скрабы, крема, маски, флюиды, эксфолианты, молочко для лица, тоники, АНА кислоты и прочее - не нужно . Зачем украшать то, чего у мужчины от природы нет? украшают идеал, а не грубую внешность .

А если мужчина через чур красив, и знает об этом? или такой мужчина уже не мужчина потому что слишком красив? вот пример двух мужчин примерно одинакового возраста . Посмотрите на черты лица одного и другого . На внешность, которую подарила обоим природа ...
Могу про себя сказать. С годами кожа стала грубеть, и обычная (косметическая) глина - элементарно помогает коже чувствовать себя лучше: и в медицинском смысле, и во внешнем виде. Разумеется, для меня это было новым и удивительным, но оказалось - весьма и весьма полезная штука.
Ainash N.
Лучший ответ
Ирина Колбина вы молодец .
дядя в красной куртке не является для меня красивым
а на первом фото красивый, но женоподобный, что тоже не есть хорошо
Е*
Елена *****
Ирина Колбина здесь женоподобность только в ухоженности и чертах лица .
если у мужчины идеальные черты лица он по любому будет женоподобным .
потому что само понятие "красоты" подразумевает идеальность . абсолютную идеальность и симметрию . Если этому парню сделать мужественную широкую челюсть, ярко выраженные надбровные дуги, более мужественный нос - то он потеряет красоту . у него будет просто брутальная внешность .
У каждого свое представление об этом) я за собой слежу моюсь бреюсь чищу зубы и использую туалетную воду.. терпеть не могу вонь и грязь в доме
Кто тебе сказал, что тестостерон отвечает за грубые черты? Я красивее половины баб на свете, а с гормонами у меня все в порядке. И ни в каких украшательствах я не нуждаюсь, поскольку с психикой и сексуальной ориентацией у меня тоже всё в полном порядке. Натуральная красота, вполне мужская. ))
Ирина Колбина гормоны определяют внешность и развитие мозга в первые 3 недели развития плода . потом гормональный фон может нормализоваться .
На первом фото разве парень)) Это девка
Слушай парень да у тебя обыкновенная славянская внешность. Ты не один такой.
Лучше бы ты на кого нибудь выучился, был специалистом и приносил пользу Родине.
Разве кто то против красивых военных, инженеров, учёных, экономистов и т п. Никто не против красоты, но главное чтобы еще душа была красивая. Что толку в красоте, если ума нет. Глупый ты, никчёмный человек.
Ирина Колбина вот последние слова - это нечто . Никчёмный ...ага, и да, кстати я давно уже не парень, мне 32 года . модельный бизнес оставил 7 лет назад . ессесно мне нужно выучиться, окончить школу и поступить в универ, получить диплом .. пройти стажировку, сделать карьеру ...угу ...как нибудь этим займусь
Ирина Колбина только ты свой ротик маленький с молочком на губах - заверни в трубочку и потише, хорошо ?
Первый женщина)))
Ирина Колбина мужчина, со смазливой красотой . правильные черты лица, утончённый нос, пухлые губы . я сам с такой внешностью .
Украсить только спорт может =)))
Андрей Пежич на 1ом фото, да очень красив, что спорить то, но он сделал себе извините вагину
Gagik Archakyan
Ирина Колбина это тут не рассматривается . он красив именно от природы . речь про красоту мужского лица . а не про операции и прочее
второй, конечно, не красавец, но что красивого в парне на первом фото???
Ирина Колбина это мировая топ модель, возглавил список самых красивых мужчин моделей в мире . и занял 87 место как самая красивая женщина в мире и обладатель абсолютно идеальных черт лица .
На 1 фото можно сказать транс, на 2 мужик.
Ирина Колбина я тоже транс? причём тут черты лица и гендер ?
Этот "мужчина" может и красив, но не является противоположностью для женщины, к которому её будет тянуть. Она скорее предпочтёт второго мужика!