Прочие взаимоотношения

Становятся ли мужчины слабее? Плохо это или хорошо? И как теперь быть нам, женщинам?

Время ковбоев Мальборо и Тарзанов проходит. Лозунг «Настоящие мужчины не плачут!» давно не актуален. На смену им приходит образ чувственного и нежного мужчины.
Rakhil Gasanov
Лучше нежные, чем тираны и алкоголики. а потом злые импотенты
Еркебулан Абдурахман
Лучший ответ
Нет слабых мужчин есть просто безграмотные лентяи
Олег Волжский
Ну, и примерчики Вы выбрали - дебильного американского пастуха с рекламы сигарет и дикаря, воспитанного обезьянами... .
Не хочу быть на них похожим....
Вы женщины этого хотели, вы и получили..
Elxan Abdullayev
Все дело в мотивации жизни. Как женщинам, так и мужчинам, прогресс сменил социальные роли, что немножко поменяло и облик и образ мышления. Мужчина уже не тот воин и добытчик и женщина уже не та дама сердца и хозяйка дома.

Все смешалось в доме Облонских, пора привыкнуть. =))))
Мне наплевать что пришло время коблих и геев. Пока жив буду мужчиной даже если один останусь.
Антон Ефимов
Мужчина уязвим когда по настоящему любит.
Елена Tyurina
да? ? не заметила. . мальборы плачут. . ага вот это больше подходит...
Элина Ивлева
Конечно. Когда стареют...
Хмм... .
Сам Бог.... велел!! !
Бери с ходу.... инициативу, садись сверху.... и.... СКАЧИ!!! !
А "слабый" пусть под тобой, бедняжка.... кайф ловит... .
Но ПОМНИ!! !
Опаснее дурака.... -ДУРАК С ИНИЦИАТИВОЙ!!!!
Я думаю мужчины становятся адекватными окружающим их женщинам, но есть и тот тип, который Вам нравится, просто этих мужчин надо искать в другом месте
Asy U....
А кто же их растил-воспитывал? Женщины. Вот и растим себе подобных.
Какие же претензии и кому? Плохо то, что все взрослые "якобы"заняты и им не досуг
вошкаться с детьми--сыт, обут, что ещё надо? Это, ребята, от нашей душевной ленности.
Проще дать денег на кино, чем посидеть и что то интересное поделать... Для этого надо
делиться душевным содержимым, у многих нет желания---навкалываешься.... а потом удивление
---я ради него работал... а надо ---не ради него, а рядом быть, истинно иметь интерес, (не лезть
с любовью, а любить). А у нас порой ---ходим рядом, но не видим, в глаза не смотрим, нет времени.... У Друниной есть очень точное:
"....полжизни мы теряем из-за спешки,
спеша, не замечаем мы подчас
ни лужицы на шляпки сыроежки,
ни боли в глубине любимых глаз... .
и лишь, как говорится, на закате,
средь суеты, в плену успеха вдруг,
тебя за горло схватит
холодными ручищами испуг---
жил на бегу, за призраком в погоне,
средь суеты и очень важных дел---
а может главное и проворонил,
а может главное и проглядел... .
Kerim Batyr Oglu
сами во многом виноваты
Это Западу ОГРОМНОЕ, б... дь, спасибо!
Роман Скворцов
а кто вам это сказал? время сильных личностей не пройдёт никогда, это именно они заставляют мир прогибаться под себя, а любая сила это власть, а власть во все времена обладала магической силой притяжения, и женщины не исключение, а то что вам не повезло и вы дружите не понятно с кем, те что считают что для индетефикации мужчины достаточно натянуть штаны это отбросы мужской популяции, а что делать женщинам? наверное отвергать гламурненьких яйценосов и воспитается племя мужчин, которым нужно чего то добиться чтоб обладать женщиной
Игорь Ланчук
Вы привели слишком неудачные примеры-показушные и искусственно созданные образы.. больше реализма используйте..
Aziz Sadikov
Мужчины, если они мужчины, ими и остаются при любых обстоятельствах
Собственно о чем вопрос? Если мне не изменяет память, то эмансипацию придумали женщины, а теперь, когда мужчины становятся такими как Вы хотели, т. е. равными с Вами, то Вы чем то не довольны?
Время ковбоев Мальборо и Тарзанов, прошло уже давно, в начале 20 века. А вот слабее становятся. Морально.
Да нормальные у нас мужчины. Условия жизни у нас не нормальные, общественный строй еще не сформировался. Сломали, но не достроили, до ума еще доводить ой как много надо. А мужчинам у нас не позавидуешь: надо и себя прокормить, жилье добыть, семью завести, детей вырастить. И все это при нашей зарплате. Так что, женщины, без вашей помощи он не справится.
Алена Чернева
Становятся наверное - и это очень плохо! А как теперь быть женщинам - да очень просто - найти своего мужчину и своей любовью и слабостью сделать его сильным!
Тетя Мотя
У мужчин здоровье слабое, особенно после 50. Это плохо.
Виновата в этом жизнь. Женщина должна быть "тылом" .
А про ковбоев, Тарзанов и т. п. - это для малолеток.
Рустам Касымов
byjulf мы наверное сами виноваты в том что мужчины у нас слабеют, многое пытаемся сделать сами, многое не доверяем они привыкают им удобно, укладываются на диван и чешут я... ца а мы потом их и в хвост и в гриву
За что боролись на то и напоролись.
Нам женщинам нужно быть добрыми, нежными и ранимыми, глядишь и мужчины возмужают.
Светлана !
Вы уже определитесь! Эмансипэ или Люблю! Выбрать надо! И рыбку.... Не получится!
Юрий Попов
Демократия.
Да, время сейчас такое. Женщины сильнее.
Наташа Жалыбина А в чем сила?
Игорь Ланчук это только ваше мнение
даже раненый мужчина не покажет своей слабости... женщина мудрая это поймет и поддержит-!
Инна Чепель
Хватит с геями дружить....
Руслан Иов
да что то я не заметила перемены у них..
Диана .
Аболютно все Этносы на Земле имеют разный озраст и всега будут иметь совершенно разный возраст - Еуропа (1200 лет) - Предсмертный возраст - хилые и слабые мужчины, которых полезно уничтожить. России - 650 лет, Акматичекая фаза на миимуме - все перспектвы роста Пассионаности ...
Не сравнивайте - не сравнимое, временное и постояное !
Павел Роганов
мои женщины так несчитали никгда
Очень просто: Считаете что не осталось мужчин в России? - Валите зарубеж.
И вам - счастье и нам меньше вашего нытья.
Светлана ! В вопросе ни слова ни про Россию, ни про зарубеж не сказано, прочитайте внимательно вопрос, потом злобствуйте.
конечно многие тюфяками становяться... .
и это ПЛОХО)))
А где вы видели сильных мужчин ?
Куда они без нас.
Де
Денис
Такими как всегда
Не ссы, Ира!
Сильная женщина это уже частично мужчина, это патология, а не естественное свойство женщины. Так же как и мужеподобность и мужеобразность. Нельзя быть мужчиной и одовременно женщиной что нибудь одно (исключая гермафродитов) . Так что боятся не надо сильная женщина перестаёт быть женщиной постепенно в эволюции а значит человеческому Роду хана. Да кто же этого допустит?!
Leonid Goncharenko
Антон Ефимов Почему хана человечеству? Просто через сотню лет человек станет бесполым а дети будут появляться без участия матери. Разве вы не видите что процесс который запустили эмансипэ в 50-х это начало эволюционного процесса отмирания двуполой громоздкой и не нужной больше для успешного выживания, системы?
Leonid Goncharenko Это не начало процесса,а развитие болезни с бредовыми симтомами у некоторх лиц американо-фашистского общества,ничего общего не имеющего с мышлением нормальных учёных и людей. Это картины модернизма или чёрный кварат Малевича.Сколь не мудрствуй ,а всё равно дерьмо и безвкусица.