Прочие взаимоотношения
Меня папаша ругает за то что я кручу роман сразу с тремя мужчинами)))Как ему сказать что я еще и курю?))))
но ты мне Америку открыла)))) я в курсе, что ты куришь))) ты думала я не замечу, что чай байховый пачками пропадает после твоих оргий?))))
смотри чтоб карты из кармана не выпали )))
про то... что на троих соображаем... молчи...)))))))))
Это мелочи... как ему сказать, что ты не пьешь, нельзя человека так ранить!
....-вот за курево - надо веником помойным по губам....
у них кури.. главное чтоб не табак!))))))
Правильно делает)) нехер крутить со всеми))
Выпей для храбрости)
начните с худшего... .
а после и о хорошем расскажите ...
ты выпей для храбрости
Денег попроси на сигареты.. сам догадается...)))
про курю это вам лучше признаться мужу))
То, что Вы называете отца папшей, это плохо !!!Всё остальное пустяки .
Молодец! Так держать! Чтобы не было мучительно больно за бесцельно-прожитые годы!!! А про курение начните разговор так: Пап, ты знаешь, моя подруга Машка курит анашу... ( папа ругает Машку 5 минут) , потом ты: а моя подруга Ленка курит коноплю... (папа опять разоряется)... Потом ты- пап, а я просто сигареты дамские курю, -они выгодно подчеркивают мои изящные запястья и тонкие пальцы... Папа плюнет и смирится: всяко лучше конопли и анаши)))
правильно делает...
Надо же чесная какая. Иногда лучше промолчать.
ну чтож ты моральный урод поздравляю)
это к то ж такой хороший? ну вот уже и сказал только кто такой обаяшка