Прочие взаимоотношения
если отказала, зачем сразу поливать грязью? мужчины!. будьте достойны того, чтоб мы вас называли мужчинами!
"...если отказала, зачем сразу поливать грязью?... " - чтобы самоутвердиЦа !!!Ведь он такой хАроший, а ему отказали? ! -это низость !!!
Ах, как ты посмела это сделать?? Он же самый лучший, умный и сексуальный)) снизошел до тебя, а ты не оценила)) )
Привыкнуть бы пора к этому и с самонадеянными гусаками не вступать в переговоры)))
подозреваю что отказ был уже после изрядного вложения в вас (подарки ухаживания и тд), так учитесь или не соглашатся на все это не будучи готовой к продолжению банкета или раставляйте все точки на ранней стадии отношений, а то у нас девушки неплохо зарабатывают виляя одним местом а потом возмущаются на грязь которую на них льют, увы но в нашем мире надо за все платить, вам тоже не понравится если вы что то делаете для него а вас пошлют, как у нас женщины говорят"я для него все а он.... "
Ирина Кулиш (Насонова)
ага. СТОКА подарков, прям не знаю, куда и складывать.. хочешь тебе половину отдам...?мужчина способный поливать женщину грязью, не способен делать подарки. скорее всего у него нет для этого ни ума . ни денег....хотя я понятия не имею.. что у него есть вообще . мне это не интересно.
не обращай внимания )))) ему так плохо, как же отказали))) ) мне вот даже фото прислали))))) ) отчего я отказалась))))))))))))))))))))))) 0000
Слюшай, обидно, да?
Natali, так вот в том-то и проблема, что вам, девушкам, нормальные мужчины не нужны. Половина хочет найти богатенького "папика", а вторая половина - сволочь, по которой будете размазывать слезы по подушке. Так зачем призывать нас быть мужчинами, если вас такие не привлекают?
Ирина Кулиш (Насонова)
да какого на хрен папика? я сама и папик и мамик. если есть среди мужчин КОЗЛЫ, то они есть... и только настоящий мужчина достойно способен принять отказ , а всякое быдло блеет. как тот баран на лугу..блин...
где вы только таких встречаете?)
та ну нах = )
Отнеситесь к этому с юмором типа: "Слышь Васька! Зинка тебе дала? Не-а! И мне тоже не-а! Вот ведь бл-дь!!!
Нужно определятся на первой стадии отношений, а не игратся, ведь мужчина тратит на девушку силы, время иногда деньги ради конкретных целей, а не ради чтоб с ним играли как с котенком.
Абрик Хусаинов
+100500, если они хотят только дружбу, нужно ясно это определить в самом начале отношений, а не голову морочить....
реально.. . сразу говорят "ну и пошла на х** су**".. тоже бесит.. ((