Прочие взаимоотношения

Мужчина поливающий грязью и ненавидящий женщин, как класс, больше импотент или деградант? ) что думать о мужчинах тогда? (

женоненавистник. или мужской шовинист - Мужчина считает, что он - пуп земли, и все должно делаться для него, а он должен только сиять... Женщины для них - никто, просто средства для их комфорта.

И еще прикол (из разговора с весьма недалеким мужчиной) - "Нас, мужчин, сотворил Бог. Поэтому мы к нему приближены. Мы - привелегированный пол. А женщины - это всего лишь необходимость... "

Вывод: мужчины, страдающие (ой, нет, наслаждающиеся) своим шовинизмом - самовлюбленные недалекие идиоты, имхо. В тяжелых обстоятельствах превращаются в тряпку, потому что не имеют характера и силы воли. Винят во всем других - женщин, конечно, в первую очередь.
:)
Можете закидать меня помидорами, но это так.
Белов Александр
Лучший ответ
Смотря кого!! Женщин или шалав? Я ненавижу шалав--их 98%,2 процента уважаю!
Салтанат Нусубалиева Откуда такая статистика? Мне например обидно....за женщин!)я считаю-порядочных больше!
Ох... вечный вопрос.... вечный
жизнью, или случаем обиженный человек... почему сразу импотент...
Зачем о них думать? Уродов везде и всегда хватает.
Значит женщины его разочаровали
Николай Волков
Салтанат Нусубалиева меня тоже разочаровывали мужчины...почему,увидев например вас,я должна думать-сволочь?
А женщина, которая называет всех кобелями и козлами?
чуть чуть того.. и другого..
***k@tёnok*** ())
Не понимаю такой радости - ходить сюда поскандалить...
Салтанат Нусубалиева ну вот...не радость...возмущение просто!)
его жена и любовница бросили.... одновременно....)))
Лучше вообще о таких не думать, обходить стороной и радоваться, что не все такие.
Анжела Анжела
скорее всего-несчастный. И, скорее всего, обиженный и преданный женщиной. Скоро все пройдет, устаканится .
да это не мужчина. А так. . Пародия. Моральный урод