Прочие взаимоотношения

Вчера перепил ...Мне плохо, и ктото спит в моей кровати женского пола прям сейчас ! Что делать ?

Просыпаюсь, смотрю - что-то не то.... и главное - что-то не то тоже проснулось))))))))))
Елена Беленок
Лучший ответ
Denis Nevzorov Ds,bhfq ljcnjqys[ ;tyoby///
xnj ,s enhjv yt vexbkb nfrbt $)) ghj,ktvvs/// )))))))))))))))))!!!
радуйся..
радуйся.... мог ведь и с мужиком в одной кровати проснуЦЦа )))))))))))
Денис Радько
разбуди с спроси делов то
Таня Бахтина
В новостях про прилет инопланетян ничего не говорили, так что не боись это кто-то свой, с земли)
Damir Raev
К врачу не забудь сходить!
Камиль Заиров
Главное-чтоб Ваша жена не пришла Вас лечить
а я так верила, что ты мущщина маей мечты.. .
а ты вон оно че затеял :((
а-я-яй..
Nurdaulet Terarist
Алина Филименюк не понял юмора )
радуйтесь, что не проснулись со шваброй в попе, голый, а на лбу написано неприличное словo)))))))
Хорошо, что не мужик. Проснется, попьете кофе и все расставите.
Maks Davidov
Принять ванну, выпить чашечку кофе, лучше, или капустного рассола. И сходить к венерологу, а ей к гинекологу. Вероятность скорой женидьбы.
Встать, опохмелится, снова лечь и обнять хотя-бы
как что делать - знакомиться... и делать обоим хорошо!
Екатерина
Беги в душ !!!)))))))))))
Diyor Suleymanov
Промой глазки:)))
, ,
;)) Если красавица... спящая - разбуди поцелуем.
Пьяную девушку проще довести до оргазма, чем до дома. ;))
Denis Nevzorov
Анальгина выпей. и подожди, пусть выспится, потом спросишь, как всё было.)))
Прочитай её сообщения в её мобильном, что бы хоть по имени к ней обратиться!!!
ружье есть? или хотя бы пистолет? на кройняк подоедет и нож.
значит так - валишь это существо и несешь в вблиз лежащую лесополосу, там закапываешь и маскируешь это место: D
!!не прими в серьез!! это шутка))
Bula Bulatov
вытряхивать женскии пол а вдруг она бродячая.
Не пей Миша, так много, козлёночком станешь . И срочно в больничку, сдай анализы.)))))
Понять, что ты должен измениться и зажить как человек, а не как животное.
если эта кто-то симпатичная, пусть поспит)
Алина Филименюк да я не против пусть спит )
Врать меньше надо
А у тебя пистолета нет???)))))))))))))))))))))))
Ольга Кремер
Алина Филименюк Автомат ) и 2 гранаты ) А что?
познакомься и не забудь телефончик взять так на всякий случай для статистики врача венеролога.
По-моему самое время познакомиться с девушкой
Алина Филименюк 100% я даже х3 кто ето!
снова выпей)
Палкой ткни - живая???
Алина Филименюк ыыы Да храпит еще тихонько
Лариса Шарапова Ну тада норм, сама уйдёт, главное ты не брейся, и зубы не чисти.
Ну если нет тогда хз, крутись. ))))
Вот только давай не будем пиз... ть. проснулся он. мачо :D
Алина Филименюк ))) не будем )