...или есть свой вариант??))))
напишите..))))))
Прочие взаимоотношения
Представьте: К Вам приехали гости, но у Вас одна кровать, будешь спать с гостями или на пол пойдешь??)))
смотря какие гости.... если родственники или пожилые люди... то я уступлю кровать... а если так знакомые... положу на пол))
раскладушки есть 2-е
Сначала на кровать, а потом и на полу можно...
На пол пойду, конечно.
хм... а пол хоть какой и у гостей и под ногами?!)))
Ринат Насыров
С подогревом не западло)
гости на пол пойдут
ценю тишину, никаких гостей;)
просижу всю ночь в Ответах, пока не засну на столе
На сеновал уйду... поближе к звёздам)))))
Гости в моем доме на ночь не задерживаются)
На пол! Не возбуждает групповуха
гости на пол пойдут)))
У меня 2 комнаты, 2 кравати гости ко мне не ходят, но если придут спать вряд ли будем :))
на пол пойдут гости!!!
хи-хи.... Всем постелю на полу.... что б не было не кому обидно!... А на кровати, не зависимоит количества гостей, у меня всегда спит моя кошечка!!!
я летом в конуре у Графа сплю. (1,5х1.7).и тепло и свежий воздух.. да и Граф (Ньюфаундленд) спит рядом вместо подушки и мой сон охраняет.... так что мне кровать не нужна
у меня есть веранда во дворе. самое главное чтобы гости не зимой приехали.
Если гости молодые девушки-буду)))
Мне без разницы :)
Парни на пол, девушки на кровать.
если гости пацаны то на пол а если девушки то в падик))
Я хозяйка, значит кровать большущая моя))
Пусть с собой спальные мешки носят, иш..
С Тобой . Полетаем .)