Прочие взаимоотношения

В чем нужно встречать дорогих гостей?)))))

... столы накрыты.... шампанское в бокалах.... а что одеть как всегда не знаю:)))))))))))))) СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!)))))) мне безумно приятно вас всех увидеть!))))) ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВАШИ ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ СБЫЛИСЬ У МЕНЯ И У ВАС ТОЖЕ!!!!))))) ....угощайтесь мои дорогие))))))))
цалу прелесть)) ) есчООО раз с днем рождения))) ) спасибки)) ) чмокну при встречи в пятницу)))))
В домашнем халате.
Приветуль Снежная Нежная! !
На том спасибо. Большего не надо.
И ничего не стоит говорить.
Изысканной наивности услада-
Воспев тебя, всю жизнь боготворить.

Но я смогла с тобою разделить
Чудовищную вечность, а не ложе.
И за одно лишь это (святый Боже!) ,
Сумей меня, пожалуйста, простить.
Будь счастлива Дорогая)))
Дана Мажитова
Доолот Жамбараков моя родная))) так здорово. что ты рядом))) я это всегда чувствую))) спасибо тебе))))
сижу тут фся в слюнях терь)))))))) )
а фсйо ты виновата, именинница!))))))) )
с Днем Рождения )))) целюлю крепка))))
Доолот Жамбараков целую соныффка)))))
не виноватая я он сам пришел)))))))))
ой, как все вкуснооо и красивоооо, а со своим можно???)))))))) )

Еще тысячу раз с Праздником!!! !
Доолот Жамбараков Аринка))))) ты прелесть))))) можно конечно и со своим и с чужим))) тоже можно))))

целуууую))))
Встречай в чем хошь, главное, оставайся такой какая есть)) )
Целую тебя)
С Днем рождения еще раз!!! !
Доолот Жамбараков спасибочки Златочка)) я тебя люблю))))
Спасибо! )
Семён Бондарь
Доолот Жамбараков спасибо солнце)))) чудесного настроения))))
_Данчик _
Доолот Жамбараков спасибо Миша)))) рада тебя видеть)))) настроения тебе чудесного))
Ой, Анют, да хоть в чем всречай))) Улыбка и хорошее настроение-твое украшение))) Да сердце у тебя доброе, нежное и отзывчевое!!! Спасибо, роднулька за угощение))) И всех благ ТЕБЕ, РОДНАЯ))
Доолот Жамбараков спасибо Ритуль)))) настроения чудесного))))) целую))))
Главное С хорошим настроением)) )
Счастья тебе Снежная))) Здоровья и любви)))
Доолот Жамбараков спасибо Слава)))) мне очень приятно)))) настроения тебе чудесного)))))
Анюта встречать не в чем а с чем! с хорошим прекрасным настроением с которым я тебя застала во время звонка с голосом счастливым от пожеланий добра со взглядом чудным с распахнутыми обьятиями и благодарностью !
Тебя еще раз с днем рождения! люблю тебя с самой нашей первой встречи! хотелось бы посидеть поговорить чайку попить и согреть душу смехом! тебе здоровья закончить учебу и быстрее стать значимой! улыбок света яркого поздравлений искренних глаз искреннних! твоя Наталинка
Доолот Жамбараков обожааааааююююю!))))
Наталинка моя, ты прелестна))) спасибо за голос в трубке)))) так приятно слышать))))
Люблю тебя Зайка)))
Zhanar Utzhanova
Доолот Жамбараков целую моя родная)))))
Еще раз с Днем Рождения, дорогая!!! !
Тепла тебе, море улыбок, сбывшихся мечт, доброты и человеческого счастья!!!
Евгений Гусев
Доолот Жамбараков спасибо мой ангел)))) за увсе))))))) целую)))
Желаю я твоим глазам гореть,
Гореть любовью, нежностью и страстью!
Душе твоей желаю песни петь,
Слова к которым надиктует счастье!
Желаю жить в ладу с самой собой,
Улыбкой озарять друзей и близких,
Уметь дарить и получать любовь,
И загораться от малейшей искры!
Огнем надежд и самых смелых мечт,
Желаю, чтоб судьба тебя хранила!
И все желания, как много светлых свеч,
Лишь для тебя она осуществила!
Желаю рядом крепкое плечо,
Чтоб на него не страшно опереться!
Любви такой, чтоб было горячо... .
Будь счастлива, любима и желанна!

Доолот Жамбараков Настеночка))) спасибо тебе большое от всей моей души))) люблю обожаю и целуууую))))
Ух ты))) ) Я креветочку возьму))))))
Damir Ergaly
Доолот Жамбараков спасибо моя подруженька))) целоваю))))
Спасибо за угощение, Анюточка!)))) Пусть все твои мечты сбудутся!)))
Доолот Жамбараков спасибо дорогая моя))))) настроения чудесного)))))
Я не в ТЕме у Тебя сегодня ДР?)) )
Антоха Шурыгин
Доолот Жамбараков http://otvet.mail.ru/comments/answer/287862692/comment/45736117/
да)))))
у меня сегодня день рождения)))))
Спасибо! Спасибо за свет! Который даришь!
О! У меня тост!! !
За щедрость!!! !
За щедрость ума, души и сердца!! ! ))))
За тебя, Аннушка!
Доброй ночи! ) С уважением. Я.
Доолот Жамбараков Сережа, спасибо за такое красивое поздравление)))))
мне безумно приятно, что я дружу с таким классным человеком как ты!))))
Солнце ты одевай что поудобнее, мы за этим столом и поляжем похоже)))) ) Ну я выхожу))
Доолот Жамбараков моя родная, милая, дорогая и любимая Катюша)))) спасибо))))
Доолот Жамбараков спасибо , Андрей)) огромное))) целую))))
встречай с юристами и горячим утюгом) Гости же дорогие))
Анатолий Орлов
В том, что вам будет удобно.
Baburbek Ibragimov