Прочие взаимоотношения
Это нормально или странно постоянно случайно встречать человека?
Со мной в одном районе примерно метрах в 500 живут муж с женой и дочкой. Это центр Москвы. И вот творится какая то фигня, что я их постоянно везде встречаю на районе. Я иду на почту- они на почте, я в магазин- они там, я через 3 ч в другой магазин- и они там. Мы уже шутим что постоянно встречаемся случайно. За сегодняшний день встретились случайно 2 раза в разных местах, а за неделю встречала их 6 раз! Своих соседей по дому месяцами бывает не встречаю, не пересекаемся... То что я их встречаю всё время -это что то значит или случайность?
Это говорит о том что мир тесен. Однажды ко мне приехал друг из Харькова, мы с ним пошли в метро, чтобы доехать в нужное место. Друг спросил о нашем общем друге. Я ответил, что он работает машинистом в метро и каково же было наше удивление когда в кабине подходящего поезда мы увидели нашего друга.
Жизнь полна неожиданностей!
Нормально.
ритм жизни совпадает. такое бывает
Они несут какое -то послание (направление) вам. Пока вы не поймёте КАКОЕ, они так и будут вам попадаться на глаза.
Обычно -это первая мысль, которая пришла вам в голову, когда вы их увидели в первый раз.
Обычно -это первая мысль, которая пришла вам в голову, когда вы их увидели в первый раз.
Ксения Тюрина
У нас маленькие дети, у меня сын, у них дочка- и они гуляли с ней на площадке и сын мой с девочкой играл. Там и увидела. Ничего не подумала, подумала какая красивая стильная пара)
Что это может значить, если не имеет продолжения? Ничего.
Ксения Тюрина
Когда мы сегодня встретились, она сказала что они обо мне сегодня вспоминали, и она сказала мужу что сейчас мысленно меня позовёт и вот я пришла
Значит, конечно. У вас совпадает свободное время для посещения магазинов, аптек, почты и т. п.
Вы живёте в "Моськве"))
Совершенно ничего не значит....
Это агенты спецслужб они следят за тобой.
Не обращай на это внимания. Если это что-то и значит, скоро поймёшь, если нет тем более.
Ну и у меня так же, одно время одного человека встречаю постоянно, потом другого раз за разом. Наверно это что-то по судьбе идет, но я это не использую. Да, я в случайности тоже не верю.
Это типа, когда вещий сон. Вот что то совпало наяву со сном- и человек начирает верить в вещие сны. Там и других тоже встречаешь. Просто эти тебе запали. Может муж её понравился?
Ксения Тюрина
Ну если вам в Москве где по улицам ходят толпы, везде начнут попадаться одни и те же люди, вы наверное задумаетесь
Не вижу ничего странного, Вы же живете в одном районе.
С другими людьми вы тоже пересекаетесь, просто вы их не замечаете.
С другими людьми вы тоже пересекаетесь, просто вы их не замечаете.
Ксения Тюрина
Да, но я соседей своих вижу порой раз в полгода, но они каждый день выходят и заходят, но в разное со мной время, а тут постоянно мы в одно и тоже время в одних местах оказываемся
Совпадает ваше что то..
совпадает расписание жизни
это знак
Это как на даче ты видишь вокруг одни и те же опы и нисколько не удивляешься этому. Но появились новые, и ты с интересом их разглядываешь, и даже замечаешь как они гуляют по другим огородам
Ксения Тюрина
Дача и Москва немного отличаются площадью и количеством людей
Я бы прям до паники не доводила, но в этом что-то есть интересное такое… :)
Матрица сжимается... Ууу...

Ирина Захарченко
какая гадость эта ваша картинка
это инопланетяне, попробуй стащить с одного из них кожу, под ней должна быть чешуя
Мне по куй йа покакало!
Возможно судьба
P. S знаешь, вот у меня такая же фигня. У меня есть две квартиры - в 1ой живу когда отпуск, во 2ой живу в будние дни. И в 1ой квартире, когда живу там, постоянно вижу одного и того же соседа ПОСТОЯННО!!!! почти каждый день отпуска! Вижу чаще в подъезде, когда идёт домой
P. S знаешь, вот у меня такая же фигня. У меня есть две квартиры - в 1ой живу когда отпуск, во 2ой живу в будние дни. И в 1ой квартире, когда живу там, постоянно вижу одного и того же соседа ПОСТОЯННО!!!! почти каждый день отпуска! Вижу чаще в подъезде, когда идёт домой
Ксения Тюрина
В подъезде много квартир?
Ксения Тюрина
В том подъезде где вы встречаете все время соседа
Непременно включить электронный прибор: узнать по звуку...
За Тобой Следят Внатури Говорю)
Возможно, они за вами преследуют...
Может они не работают и вы не работаете вот и шарахаетесь по району
Ксения Тюрина
Мы можем шарахаться, но в разное время, а у нас постоянно стычки что мы ав одно и тоже время в одних и тех же местах
Я думаю, вы и других встречаете но просто не обращаете на это внимание а тут .. задумались.
Случайности не случайны
Похожие вопросы
- это нормально, что парень постоянно кидает мне фотки своей машины? (она мне красивой не кажется но из вежливости хвалю)
- Моя мать постоянно высматривает в окно, какой мужчина меня встречает... с кем я встречаюсь
- Странно..а почему мужчина думает...что если он захочет вернуться...то его должны встречать с хлебом солью?
- Исчезло желание к пьянству,само по себе.Может и к курению тяга пропадет? Это не Паталогия случайно? Странно как-то )))
- В чем нужно встречать дорогих гостей?)))))
- Кот обиделся и не встречает
- Может Кого Обидела Случайно и Не Только?)
- Я долго её добивался, а теперь она хочет постоянно секса, а мне это не нужно, странно это всё-таки, да?;)
- Вы случайно..не знаете..для чего женщины..постоянно ищут в себе недостатки...м?)))
- Мои родители постоянно понижают мою самооценку.Это нормально?