Прочие взаимоотношения

Странно..а почему мужчина думает...что если он захочет вернуться...то его должны встречать с хлебом солью?

Елена Тихонова
Зайчик, так это не только мужчинки.. . все, кого любят, считают, что вправе без последствий сколько угодно пользоваться чужой любовью.. . забывая, что любовь не вечна.. . и гадить в душу бесконечно невозможно...
Дмитрий Есенов
Лучший ответ
потому что каждый из них считает себя единственным и неповторимым...
Nusayriddin Kalandarov
измена измене рознь! Иногда изменяют и ищут лучше, что-то не устраивало в отношениях. Может, нужно самой стать лучше, подумать, почему стал искать другую.. .
А если изменяют просто так, из каприза, тогда действительно назад дороги нет!
Аймен Смаилова
Они самоуверенны и спесивы
Юрий Ряднев
но ведь встречают же
Виктор Дёмин
А потому, что они привыкли к большой очереди и борьбе за них
не заню я так не думаю думают видно падонки)))
Да пусть он думает что хочет! )) Нам не до таких! Мы, женщины, любим тех мужчин, которые любят ТОЛЬКО нас! Остальные - пошли вон!))
Vitas Vs
И я, и я!! ! и я того же мнения!
Почему?
значит, занят был, не мог, не нужна была ...
а потом, вдруг раз! вспомнил! а дай-ка позвоню!!!! Обрадую её!
"достану с полки"....
вроде ничего, не запылилась.... и можно еще раз "поносить"???
Ну уж нетушки!! ! Либо со мной всегда, либо временами - не ко мне!!!
Потому что чувствуют себя подарками по жизни)))))
"Семижды семь раз вас обидят и семижды семь раз попросят прощения и да будут они прощены" (с)
И еще, вот такая притча... .

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек.
И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз,
когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе
он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб
гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент,
чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об
этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться,
он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось
ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде.
Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры.
И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.
Роман Пронин
не смыть! ничем!!! ни уговорами ни мольбами ни кровью!!!! но мы их все равно впускаем, поэтому они так и уверенны.
ну во-первых не всякую измену можно назвать грязью! А во-вторых.. . не думаю.. . что мы не понимаем, что причинили боль.. . и вряд ли рассчитываем на хлеб с солью )
и кокошник самое главное...
точ!