Прочие взаимоотношения

Моя мать постоянно высматривает в окно, какой мужчина меня встречает... с кем я встречаюсь

Люди, мне 26 лет, пытаюсь устроить свою личную жизнь, живу с матерью. Когда меня встречает из моего подъезда молодой человек, она постоянно пялится в окно и все хочет высмотреть, а я блин (здесь должно быть крепкое словцо) даже поцеловаться с МЧ не могу т. к. чувствую ее взгляд на себе. Но мне не 15, и даже не 18. Пыталась попросить не смотреть, объясняла что не ее дело т. к. когда решу, чтоб она узнала его она узнает. Как объяснить человеку?
*K
**** Kobr@ ****
Если вам 26,не ведите себя как малолетка- можете и поцеловаться, думаю, мама в своей жизни и не такое видела).
Акбархуча Саидалиев
Лучший ответ
Мать всегда остается матерью, для нее мы - дети, даже если мы уже на пенсии.)))
Brumma1991_91 Brumma1991_91
А почему в 26 ты не можешь поцеловаться, а может просто встречаться не у подъезда а за углом?
Лена Ефимова
Мама естественно интересуется. Под окнами не нужно тусить и всё.
у мамы своей личной жизни видать нет, вот и лезет в чужую. хотя в 26 лет уже надо бы перестать целоваться у подъезда. а тем более жить с мамой. сними квартиру, разменяйся с мамой, или переедь к МЧ, все к лучшему будет.
Алексей Козлов
кто тебе мешает целоваться под своими окнами? Купи себе кваритру и целуйся сколько хочешь и с кем хочешь..
Oleg Kunz
Чужая тётка тебе-мать, а родная-мама. Сними квартиру и живи отдельно, целуйся хоть в энные места.
Жандос Жакаев
Есть очень простое решение - не нужно провожать тебя до подьезда и целоваться под своими окнами. . На фига даёшь матери повод поглазеть на себя?? ? По ходу тебе это просто нравиться..
Tana Gribkowa
Да) ) мамы, они такие, особенно если вместе проживаете) )
Думаю никак ее не изменить
Она же мама, похоже ты с ней не делишься, что её остаётся делать!!!!
Dmitriy Sergiyenko
тупая малолетка, слушай что мать говорит)
Не строй из себя умную, не умнее матери! С ней надо обо всем, каждый шаг свой рассказывать! Плохого не посоветует. А то что при её взгляде целоваться не можешь, ну отойди чуть-чуть и там пососись раз не втерпеж. Удачи!
глупость