Прочие взаимоотношения
Умеют ли мужчины любить? (Я еще такого мужчину не встречала)
Умеют. Я тоже.
Мужчины, вообще часто более верные, чем нам кажется, только мы часто больше любим себя, чем вторую половинку и поэтому обижаемся на недостаток внимания, мужчине наоборот намного тяжелее быть одному, чем женщине, даже в силу того, что они менее общительны, друзей и товарищей обычно у мужчин меньше тоже, и почему то выносить ребенка и родить предоставлено женщине, значит она сильнее и поэтому должны нежно держать своего любимого в тисках или на шелковом поводке.
Значит, не заслужили...
Да.
Не там ищеш!
Умеют!
Катерина эт ты зря умеют только все по разному в этом году ты это поймёш и приятно удивишся
конечно умеют. . ещё обязательно встретится..
Я встречала, только умел любить всего несколько месяцев
Умеют. Только им надо научиться ещё хранить то, что умеют.
Умеют, ещё как умеют, встретите вы такого мужчину поймете)))
вы не одиноки в своем утверждении
Тебе не повезло. Но все еще впереди. Все будет. Удачи и взаимной любви.
Умеют. Просто вам не повезло!
Представь себе умеют, есче как....
Мужчина умеет любить, когда Женщина готова принять его Любовь.. .
Если не встретили такого - значит, сами не знаете, что такое "любить"
А скорее всего - еще сами себя не полюбили
В Библии написано - "Возлюби ближнего своего, КАК САМОГО СЕБЯ"
т. е. прежде чем полюбить кого-то, нужно полюбить, принять себя такой, какая есть - со всеми достоинствами и недостатками.
и придет тогда ТОТ, КОТОРОГО ТЫ ВСЕГДА ЖДАЛА!! !
Успешных поисков!
я думаю что не умеют
Неужели трудно ему помочь, и не устраивать по любому поводу разборки! Так и губят любовь!!!
Умеют любить и не хуже женщин, только рожать пока не умеют.