Прочие взаимоотношения
Мужчины, как вы любите, чтобы вас после работы вечером встречала жена?
Может мужа голой встретить? Есть он точно не будет, сказал, что не голоден) или свечи зажечь везде и одеть красиво белье? Блин, вариантов куча)) ) мужики подсказывайте!! !
Наполни ванну. зажги свечи. ложись туда как муж придет пригласи присоединиться. сделай масаж а дальше сама)
Как только войдет - скалкой его по макушке - ШАРАХ!!!
Иван Скрабатун
садомазо какое-то ))
Одень халатик, чулки или купальник. Или вообще голой встречай)
Как встретит, так и встретит. Желательно со вкусными запахами из кухни. Но если их нет - тогда сам сварю.
а лучше жена, любовница и соседка ахахахах)))))))) ) это их мечта)))
Разогрет обед, и молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, молчать, ОНА ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ!
Татьяна Медкова
он не голодный!!!! Поел уже!!!!
Свари лучше борща и тихо сопи в тряпочку.
Встреть, фото не забудь прислать его лица)