Прочие взаимоотношения
Есть знакомые , которые не хотят семью. Разве так плохо когда тебя вечером встречают, помогают раздеться и окружают +
Жень, а вот ты могла бы жить семьей, с детьми разумеется, зная, что твой муж однажды может не вернуться с работы или на всю жизнь остаться инвалидом? Спрошу проще-быть женой офицера?
Комуж так повезло то ЕДИНИЦАМ
у меня даже закоренелые холостяки ноют, что бабу бы постоянную, да детишек)
eto byvaet ne tol'ko v sem'e....
большая часть тех, кто так говорит (что не хотят семью) - лукавят.
кстати, далеко не в кажой семье царят любовь и забота
А если не встречают, не помогают и после работы дома еще пашешь?) ) Такое же тоже бывает.
у каждого свое понимание тепла и заботы) это внутреннее комфортное состояние никак не связанное с семьей, многим и в одиночестве в кайф
На это много причин. Спроси их почему. Ты отметила только положительный фактор.. .
По моему они просто еще не готовы.
Хорошо - плохо - всё относительно. Каждому своё.
Кому-то нравится, когда его окружают близкие и любимые люди, а кто-то получает истинное удовольствие от одиночества.
не в каждой семье это имеет место быть
...а утром выгоняют на работу; " Мужик должен работать"
они её не хотят, а боятся что не получится её создать. . короче это их слабость
Это ответственность - остальное демагогия.
Возможно еще не время создавать семью.... А семья, если она настоящая, родная, любимая - это так прекрасно!
"Разве так плохо когда тебя вечером встречают, помогают раздеться и окружают любовью и заботой ? " Семья- это не только, когда О ТЕБЕ заботятся, но и когда ТЫ тоже: вечером встречаешь, помогаешь раздеться и окружаешь любловью и заботой.... не все могут и хотят отдавать.. .
Хорошо, когда тебя вечером встречают, помогают раздеться и любовью и заботой.. .
Плохо, когда "пилят", нудят над ухом, упрекают и лишают секса за малейший проступок.
Это зависит не от семьи а от людей которые могут доставлять удовольствие не обязательно в семейном положении