Прочие взаимоотношения
Когда вам очень сильн плохо....очень очнь...и не помогает ничего...и нет сил даже задать стебный вопрос в ответах..
когда просто не знаешь куда деть себя....когда ...когда тяжело
когда мне было плохо - я с тобой разговаривала по телефону.
Гель, все переживется, все перемелится! !
Позвони мне! !
сонца.... мы бухнем и все нормуль будеть.. . звини ужо а то спать свалю))))))))))))))))))))))))))
тогда ЭТОГО никто тут не увидит)
НИ-ЗА-ЧТО.
Гелька.... я с тобой.... херовор... билин.... ты умничка.... я не знал.... как это сказать....
уххх ты.. тогда тупо смотреть в Ответы.... и тупить... тупить... тупить))) ) превед ((((((
Во-первых, я не буду это показывать. Во-вторых. я остановлюсь и спрошу с себя! что послужило причиной. И подумаю, в чем моя ошибка и что нужно предпринять, чтобы ее исправить. А в третьих. я не буду пить! Потому что это усугубит проблему. Кроме того, если виновата, разрулю ситуацию, как бы не было стыдно и не хотелось.). И уж чужим безумием точно не воспользуюсь!
...остаётся только в люлю))))))))... -утро-вечера мудренней; -))))
эх.... мне б твои пячали)))))))))))))))))))))).... доброй)
тогда Геля водка!!!
так об этом знаешь только ты....
Геленочка если вам сильно очень плохо, не надо ловить дипрессняк жить не вчерашним, не завтрашним днем, а жить сегодня !!!Иди только вперед, добивайся успеха во всем на зло всем!!! прогуляйся, развейся, и подумай, что у некоторых людей рук, ног нету, у некоторых сегоднешний день последний в жизни, но они продолжают радоваться последним минуткам, и подумай, о том, что твоя проблема мелочи по сравнению с этими .ВПЕРЕД, только ВПЕРЕД!!!