Прочие взаимоотношения

Все очень даже плохо.

Всем здравствуйте меня зовут Катя, мне 16 лет. Мне ужасно плохо от того, что я ни на что не способное что мне очень плохо правда. У меня есть абонемент в фитнес и уже из 15 месяцев осталось только 7, и я не хочу ездить туда дорого занимает 1 час времени и мне не хочется туда ехать. Проблема веса лишнего 5 кг. И еще мне нравился один парень, и я его полюбила и он мне говорил, что тоже любит меня к сожалению мы далеко друг от друга живем. Смс он мне не пишит, после того как мы разбежались через неделю, я написала ему смс он ответил через три дня, потом я написала ему еще и вот уже 2 месяца он не чего не пишит. Мне действительно очень плохо я вечно думаю о нем может он забыл обо мне, а может и нелюбим никогда. Мне от этого всего становиться тошно. Мне почему то самой от себя противно, учусь я в 10 классе учиться вообще не охота ...Я даже не знаю что со мной происходит, почему все так . Мне действительно очень плохо, как жить дальше? Как заставить себя учиться, заниматься споротом . У пеня скоро будет день рождение мне будет 17 лет, а мне страшно подумать что будет дальше раз мне сейчас уже ничего не хочется, но я думаю причина моего такого состояния тот юноша. Не знаю права ли я или нет.
Андрей Торин
Это депрессия дорогая а снять ее можно найдя другого парня
Любовь Ковбой
Лучший ответ
Да, ты права.. . чуть-чуть.
Да у тебя один навоз в голове, а не мозги. Это думаю, это хочу... А ничего не делаешь. Любовь какую-то придумала смс-ную. Займись собой лучше. Никакой фитнесс тут не нужен. Лучше пробежки делай по утрам и вечерам. УБИРАЙСЯ В ПОДЪЕЗДЕ. ПОДМЕТАЙ И МОЙ ПОЛЫ. Вот тебе тренировка. И ехать никуда не надо. Сэкономишь кучу времени и денег, да и хорошее и полезное дело сделаешь. Об уважении соседей и говорить нечего. Жри поменьше. Опять же-и польза, и экономия. В итоге-в мае наденешь новый купальник, размером поменьше. Тогда и за парнем дело не станет...
Ильнур Feeler
Ой.. . И не надо ему звонить. Не читай тот бред что пишут. Он уже себя показал, если бы ему не было по фиг, он бы сам тебе звонил и писал. Или он скромник? А фитнес вряд ли позволит сбросить 5 кг, если потом его зажирать, тут нужна диета.
Хобби найди себе! Ну не пишет и не пиши ему тоже! Знаешь сколько у тебя их еще будет за целую жизнь!
Что ты себя мучаешь возьми и позвони ему все спроси потом будешь делать какие то выводы. Зачем записываться на фитнес так далеко если ездить неохота. А как собралась 5кг убирать если тебе даже ехать неохота. Нужно что то в себе менять, сначала лень в себе убей...