Прочие взаимоотношения

я пока еще подросток...мне 17...мне очень плохо...что мне делать?

Я была очень жизнерадостная до 13 лет)...а теперь...я потерялась....депрессии..много слез...все плохо...Настроение то очень хорошее то очень плохое..!.Все достало..Очень часто вспоминаю свое прекрасное детство и очень грустно что туда больше не вернусь((( Бесит эта граница...13 лет...После 13 все изменилось!ВСЁ!((((((Я уже другой человек...А так хочу вернуть себя!Моя замкнутость меня убивает...Я бы так хотела собрать вокруг себя компанию и развлекать ее..Но моей мечте не суждено сбыться...
все пройдет.. . это называется переходный возраст.. . но если хочешь сама решить этот вопрос:
1. дианетика
2. медитация
3. церковь...
~ Porsche Vec ~
Лучший ответ
переходный период, это было у всех, и у меня тоже правда в 15 лет. И ничего, сейчас все ок.
Vassiliy Yezhov
Подожди, Дашутка, все скоро уляжется! Это твои гормоны дают о себе знать! А вообще мой совет на все депрессии - занять себя так, что бы и дыхнуть некогда было. . учеба, курсы, работа - все подряд.. Тогда будет просто некогда думать о плохом! А что касается общения совет тоже один -относись к другим так, как ты хотела бы, чтобы относились к тебе.. Прояви чуть больше инициативы в общении для начала, и все получится!) ) А во взрослой жизни тоже очень много преимуществ! Не грусти!!!; -))))
Попробуйте заняться, тем, что всегда в тайне хотели, но боялись. Или, тем, что от вас ну совсем не ожидали. Например выучить японский язык.
Елена Петрова
Привет! Главное - в таком состоянии не наделать глупостей! Поговори с мамой, маминой подругой, вообще с кем-то из старших, авторитетных тебе людей. Понимаешь, такое состояние бывает у каждого человека, главное, чтобы вовремя из него выйти... без ущерба своему здоровью. Отвлекись. Почитай, посмотри хороший фильм, свяжи или сшей себе какую-то вещь.. . Да мало ли чем можно занять себя! 13 лет - это пик детства, никакой ответственности, а 17 - это уже начало взрослой жизни, где нужно принимать решения самостоятельно. К этому состоянию нужно привыкнуть. Главное помнить, что ты - индивидум, ты неповторимая, лучшая, что ты - личность, что-то значишь для кого-то. Это ведь так - 100%!!! Береги себя!!!
Khamro Pl
Человек так долго не будет продвигаться вперед в своем развитии и взрослении, пока он тащит за собой свое прошлое. . Не оборачивайся назад и живи сегодня, сейчас. . Прими то, что ты не в силах изменить, что не хочешь принять. . Ты взрослеешь. . Просто пока еще не знаешь, что делать с этой взрослой жизнью. . Поверь - все изменится, как только ты смиришЬся с тем, что становишься взрослой. . Удачи тебе! Выше нос!!