Прочие взаимоотношения
Мне 17 лет и у меня нет девочки это очень плохо???
Я тем и занимаюсь что сижу за компом , играю в CoD и иногда вечером выхожу с другом погулять часа на 3 (((( Блин В клуб идти как то нехо,хотя друзья меня уговаривают. Неужели девочку можно найти только в клубе ?? (так мне друзья говорят) Че за ппц ? Денег у меня неособо много на выпивку и все такое на что тратят мои друзья!!! Гдето в глубине души мне хочется оттянутся по полной программе но что то говорит "Та ладо,поседи лучше дома ,позадавай тупые вопросы на мыле типа этотго) " Ну короче что вы скажите по поводу всего этого? Ребят очень совет нужен =)
тебя друзьтя куда-то зовут-ты отказываешься, а сидишьь дома и тупо, прости, играешь)) классно, да? а найти девушку где ты собираешься?
то, что у тебя нет девушки, исключтительно твоя вина, надо быть более активным и больше бывать в обществе, на улице, с друзьями, а не отшивать с ней с причиной, потому что тебе неохото
Олег Сысков
Ойойо Я ВСПОМНИЛ!!!!У подруги 19 числа днюха))))) Вот там то я оттянусьь точно !!!Как же я забыл Кстате я не так хочтел сказать то я загнул про девочу )) Я имелл веду что мне кажется что моя жизнь немного скучна !! Надо больше веселья и позитива и nulf все будет окей)) С девочками то проблем нету ))
С Армии вернешься, вот тогда и заводи.
Олег Сысков
Спасибо!!!!Ахуенная перспектива
Если не очень хочется знакомиться, то не мучайся. Еще все впереди.
если человек чего-то не делает - значит, оно ему не нужно
вот так у тебя с девочкой
а тебе нужна ответственность? лучше иди учится.. . и как результат - будут новые встречи ...люди не только в клубах находят друг друга.. . в клубах как правило материал на одну ночь...
Это некриминально. Все еще будет, поверь))
хз кто как умеет так и знакомиться, я например только в интернете, и получается, был встретил тут первую свою настоящую любовь, а в реале чего-то все попытки проваливались.... вобщем не скажу что плохо, но найти тоже было бы хорошо, да и не обязательно в клубе
Про клуб- это бред, не только там можно найти. Выходишь на улицу с другом и вперед знакомиться. Можно в инете, но не советую, на крайний случай. А вообще - начни ходить куда-нибудь, в качалку хотя б, там может кого-то найдешь.
Олег Сысков
Спасибо братан)))))
если нет то надо знакомиться
в клубе просто можно поднабраться опыта) раскрепоститься, поднатаскаться с подкатами, в сексуальном плане просветиться)) ) по-моему, это для парня неплохой опыт) да и тем более, там можно просто здорово оттянуться) будет что вспомнить кроме монитора перед глазами)