Прочие взаимоотношения
как сбагрить дочь из дома (17 лет)? надоела. постоянно ноет что мы плохо живём. хочет дорогую жизнь.
Надо приучать ее к труду и вознаграждать за него
до 18 лет обязаны ее кормить и обеспечивать. как только праздничные свечи совершеннолетия погаснут - открывайте дверь и пусть идет куда хочет...
На работу пинком чучундру. Вы сами виноваты, значит так воспитывали, никто и ничего ей не обязан.
она потом вернется....
с пузом
Надо суметь объяснить, что в дорогой жизни ничего хорошего нет. Они живут по своим драконовским законам, от которых страдают еще поболее бедных. На ютубе есть примеры. Сейчас кину пару роликов. Надеюсь, мысль поймете.
И на работу, учебу. Важно ПОНИМАНИЕ,
http://www.youtube.com/watch?v=tLIL4rzGbIA
http://www.youtube.com/watch?v=bCnyIKf_Eeo
http://www.youtube.com/watch?v=S2Bb3n3PYDE
Еще где-то Иосиф Пригожин рассказывал, как грабили его семью, у сына несколько огнестрельных ранений.
И на работу, учебу. Важно ПОНИМАНИЕ,
Может вы ей дали достойное образование????
Может ремеслу какому-нибудь научили????
Сбагрите теперь только на панель
Может ремеслу какому-нибудь научили????
Сбагрите теперь только на панель
ну пусть на работу и пиздует
учиться послать в другой город, хотя про родную дочь сбагрить, звучит неочень
Живите хорошо, ей назло)
Отдай её на работу.
Нельзя так
пора начать самостоятельную жизнь, пусть идет учиться, работать, искать олигарха. Короче сказать что пора бы жить самостоятельно. Зарабатывать на дорогую жизнь-но в этом тоже есть минусы (пинок под зад) может плохо или не очень кончится с пузом вернется например
надо было воспитывать дочь!
на работу пинком
Дай ей сушку, пусть тренируется ко вступлению во взрослую жизнь
возраст такой сейчас у неё)
наоборот... глаз да глаз за ней... пока беды не наделала
Неблагодарная какая выгоняйте гулять там может найдет "олигарха"))
Расскажите ей как вы стараетесь
Чтобы ей стыдно стало
Расскажите ей как вы стараетесь
Чтобы ей стыдно стало