Прочие взаимоотношения

Если человеку очень и очень плохо... что нужно делать чтоб было ...хорошо?)

Да пора уже адаптироваться!... В последнее время, это моё нормальное состояние... Смеюсь....
Николай Неведомый
Лучший ответ
для начала перестать убеждать себя, что ему хуже всех на свете)))
поговорите с ним
Просто Слава
Сделай кому-нибудь доброе и хорошее, что в твоих силах и станет легче и своя боль притупится.
обматери меня))))))))))
Миша Ефимов
Плюнуть на все плохие проблемы. И начать жизнь без проблем.
Liana Abduova
Приветствую!

Хорошо.. . плохо.. . плохо.. . хорошо.. .

Если в двух словах - нужно попробовать извлечь позитив даже из самой тяжелой и непростой ситуации.

вот читал то ли историю, то ли быль.. .
Один путешественник разбился на яхте, выжил один, выбрался на остров, построил из обломков жилище.. . Мечтал спастись, но около острова было немного торных морских дорог.. .

И однажды молния запалила его шалаш-укрытие.. . И остался он без крова и загоревал.. . И не понимал - почему он был лишен последнего крова.. .

А через некоторое время к острову причал корабль и спас робинзона - корабль приплыл на дым пожара шалаша этого спасшегося.. .

Так что никогда не знаешь - где найдешь, а где потеряешь.. .

В обшем - нужно верить в себя, в свои силы и не терять веры в провидение и промысел иных сил, не только самого человека.. . )

Подпись - B B.
3 часа заниматься тяжелым физическим трудом а потом выпить (только не залпом - размеренно) два стакана прохладного нежирного молока. ПРОВЕРЕНО!
для начала должна существовать причина происходящего. почему плохо? всё дело в причине. анализ всего в общем .лучше это изложить на бумаге. а потом аже из анализа сделать вывод и станет ясно что делать что бы стало хорошо
Казак Алекс Alex
Тортика скушай))
Maks Ardakuli
все очень просто - нужно избавится от того, от чего становится плохо, и обзавестись тем из-за чего хорошо)