Всем привет. Мне 20 и в данный момент очень плохо. .
Раньше на 2 курсе за мной ухаживал парень, я ему нравилась, но я эти ухаживания отвергла, так как у меня был парень. Мягко отказала, но все же было неудобно. Со временем с тем парнем мы расстались, мне было тяжело, спустя какое-то время стало легче. Я написала парню, которому нравилась, хотела возобновить общение, на что он с радостью согласился. У меня к нему симпатия была на тот момент .. И вот, мы встретились, погуляли отлично. Старался показать себя с лучшей стороны, было слишком много понтов, комплименты. Через час он мне пишет:" Скажи, я тебе нравлюсь, и как кто? Друг, парень и т. д.."
Я ему честно ответила, что он мнк нравиться как парень. Он ответил:" Отлично". Потом пишет :"А у тебя была близость с кем?". Я отвечаю, что это некорректный вопрос и на него отвечать не буду. Он отвечает :" Ясно". На деле, я даже со своим любимым человеком (как мнк казалось) до этого не дошла... В общем да, не готова была. И внимание, через 5 часов он мне пишет:" Ты знаешь, мы с тобой разные, у нас ничего не получится". Отлично. Я ему ответила, что желаю ему встретить своего человека, с которым ему будет легко и все понимаю. В ответ:" Ну и что делать? Мне так жаль тебя". Вот скажите зачем он давал надежду? Мог бы просто игнорировать. В общем плохо мне очень. После этой встречи я влюбилась как и******. И тут все рухнуло. У кого было подобное? Сижу, плачу, трясет, налила вина, выпила вроде полегче, но не совсем...
Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужчинам. Проанализируйте и ответьте зачем он так поступил? Мне плохо очень...
Потому что в 20 лет уже нужно переходить ко взрослой жизни, ты этого не сделала, вела себя как соплюшка, - на мой взгляд, он совершенно прав. Или ты идешь на сближение или нет. Ты показала, что нет.
Анна Белухина
И что я сделала не так?
Посмотри комедию "Любовь и смерть", станет ещё полегче
да пошел он накер, вот еще из-за муд@ка плакать!!
P.S. Ты-милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная, Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная — взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, — в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная...
[Madina Karakasekova]
притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви — искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая...