Прочие взаимоотношения

Такая ситуёвина.)))вн.Вопрос ,скорее мужчинам но,могут и девчата ответить

Как бы вы реагировали если бы,у вашей второй половинки, в прошлой жизни (браке)оставались детки...?Вы бы,отсылали половину своей зарплаты ,а здесь,в настоящем,вам бы постоянно ещё и родители помогали.Тк.катострофически,не хватает и самому...))) -А ТАМ,где вас уже и нет давно.наглеют и ещё большего требуют??? Вот,как бы вы из такой ситуации достойно выходили и,нравилась бы,сия ситуация вашей нынешней жене??? ...)))-НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО,ПРОСТО ВОПРОС, из жизни.)
Я разобралась бы так, что бы ни кого не ущемлять! И кой кому аппетиты то поумерила бы! Воть! )))
Андрей Мартынов
Лучший ответ
Я уже отвечал на подобный вопрос позавчера вроде, до 11 лет моя дочь жила с бабушкой бывшей жены, а потом приехала ко мне жить и тут же у меня закончила школу, потом университет и я отправил ее в Москву к своим родным, там они устроили на работу, потом она познакомилась с парнем и через месяца три они поженились, она ушла работать в другое место там больше платят, а муж ее работает программистом в одной зарубежной фирме и сейчас живут пока все хорошо в его квартире.
У бывшего мужа дочь от первого брака.. . В лексиконе три слова :"Дай, купи, хочу! "
Деньги из него тянула... Кредиты ради неё брал.. .
Когда я пыталась возражать, заявил, что дочь для него на первом месте. Даже общего нашего ребёнка не пожалел...
Кунсулу Халелова И ВЫ о нём не жалейте...У Вас и доченьки всё будет хорошо...Удачи Вам...
У моего от первого брака двое детей, уже взрослые, так что я через все это прошла, неприятно, но не смертельно, просто все должно быть честно и в открытую. Дети выросли, у дочки уже своих двое, наш общий сын ровесник своим племянникам.
Александр
Полностью надо видеть картину, но согласен есть такие наглые люди и знаю сам из реальной жизни.. ((
Нина Чубарь
это тебе наказание за чужую разбитую семью
..777 !!!
Перизат Муратова Вы вопрос то,для начала,почитайте!:)))
Ко мне лично,это-ни какого отношения,не имеет:)
Мадениет Дюсенбиева какие-то тут все ...жизнью ушибленные...))))
Детям надо помогать. И точка.
Ксюня Маринина
у меня такая ситуация... муж платил алименты лично, расписок не брал, на честность БЖ надеялся... а когда появились я и наш ребенок, она подала в суд, типа он ей ничего не платил... удерживали какое-то время 70% его зарплаты... крутились как могли, выкрутились... я его поддерживаю во всем, но вот чего там добились? его ненависти? и только
Анара Айменова
Мадениет Дюсенбиева Как я вас понимаю...
Я вторая жена своего мужа и через этот наглеж первой жены тоже прошла.... когда сидишь в декретном с ребенком, муж пашет и той заразе половину зарплаты отсылает, причем это был дубль ( у нас двое детей) . Оттянула я ее (первую жену) уже когда сидела в декретном во второй раз, причем конкретно....
Кунсулу Халелова А ТЫ про "ту заразу" и её ребёнка думала, когда мужа из семь уводила...Вот ТЕБЕ и аукнулось...И уж лучше бы тебе было рта не открывать, а то ведь и ТЕБЯ следующая " оттянуть" может...ПОЙМЁШЬ, КОГДА В ЕЁ ШКУРЕ ОКАЖИШЬСЯ...
помощь я смогу оказывать если есть на то возможность, но постарался бы устроить ее на работу, либо сам нашел бы дополнительный заработок

P. S- Не вижу себя в этой ситуации, ответил нейтрально так как не от кого помощи я не принимаю, и врядли бы создал вторую семью будь у меня где-то одна, сделал бы все ради детей, весь смысл жизни были бы дети, они ведь чужие не бывают, всем им нужно лишь одно, чувствовать себя любимыми и нужными!!!