Прочие взаимоотношения
Вн... Вопрос девочкам... Мужчинам - мимо...
Я думал тут нечто интересное, а оказалось все стандартно...
0000) Ooo5))
Не всегда получается блестяще шутить))))))))))))))))))
до сих пор в это не верю.. . и знать не хочу )))
люблю Я мужчин... не смотря ни на что ))))
0000) Ooo5))
Вот и славно...Мы не верим и знать не хотим!! Привет, дорогая)
А что тут есть происходить я тут мимо идти по штрассе услышать что то про косёлов что есть косёль? Моя плёхо понимать по русски
0000) Ooo5))
Вы не могли бы...и дальше по штрассе?
Разведенки!))
как странно, ну конечно козлы, а мой папа не козел, ня ня ня ) че делать бúм? а?)))))))
мне подруга сказала, а ей сестра, а ее сестре другая подруга и тд и тп))))))))) )
но я знаю... что не все.. .
вот мой брат точно не козел)
но я знаю... что не все.. .
вот мой брат точно не козел)
уже не помню)) )
а то что ВСЕ- не верю, хотя козлы попадались; ) но всё равно люблю мужчин больше в любом качестве: и как мужчин, и как друзей и просто, как людей.
вот я и иду)))) - мимо
опыт сказал
Да есть один верный друг ))) Жизненным опытом кличится ))) !
Ой, да тетки, тетки мои....
а я самая счастливая...)) ) не одного козла я так и не повстречала)) ) Так что девочки не верьте... козлов сами себе выбирают)))
Зато у нас есть борода. Меееееее
Думаю не стоит обобщать, каждый по своему с тараканами в голове и выкидонами)
какая разница кто они, главное кто я
да все они козлы и братья и папы и мужья, только есть одно но по отношению к определенным людям ...а для тебя тот человек может быть золотом не земным
Просто опыт древних это показал, но не все козлы) ) есть индевиды которых не как не назавешь козлами)))