Вот есть у вас водительское удостоверение на право управления транспортным средством(водительские права).
Вот Вы с какой целю частично а иногда полностью занимаете парковку другой машины????пример: возле нашего отдела висят таблички с гос.номерами тс но сотрудниЦА обязательно частично или полностью заедет на мое парковочное место.
вопрос 2а. Вы живете реально в 1ой МИНУТЕ ХОДЬБЫ до работы ОВД те через дорогу но каждое утро Вы отправляетесь на своем ТС каков смысл доехать на машине 30-40м??? пример у нас сотрудница живет через дорогу от работы и каждый день она проезжает 30-40м на своем тс...
Прочие взаимоотношения
Девчата у кого водительские права да и ВООБЩЕ ВСЕ ДЕВЧАТА ответьте мне на 2а вопроса???вн
1 - не умеет парковаться
2 - надо покрасоваться.
У меня не только ВУ есть, но и машина. Я паркуюсь "по-немецки", т. е впритирочку, а не по диагонали. Если бы я жила в минуте ходьбы от дома и работала бы, не вставая с табуретки, то ходила бы пешком. Вопрос в том, что я по работе много езжу, поэтому в этом случае ездила бы на машине, даже если бы это раздражало моего коллегу по работе до умопомрачения.
А вдруг не все еще в курсе что у сотрудницы есть машина? А так и заметят и поворчат) Покрасите табличку на ее парковочном месте в розовый цвет) Она не станет покушаться на чужое)
Спросите что-нибудь 3-е.... 1-е и 2-е не про меня..)
у меня нет водительских прав, я боюсь машин
))))))))))))) среди мужчин тоже "умники" находяЦЦа))) ) так что не нада))) )
но это всё перебор конечно)))
У на с во дворе детский сад, на против него 20 метров жилой дом, девушка каждое утро везет в д/сад ребенка (зимой) , затем ставит машину и идет домой!! ! Я с ней познакомилась.... ((((((((((( она о себе отзывается как о "бывалом водителе"!!! И уже за 3 года была в аварии 4 раза, гордиться этим!! ! У меня нет слов!! ! Мне же гордиться нечем.... (4 года ни одной аварии) , я люблю свое авто!!