Прочие взаимоотношения

...Вы Можете ..Собраться с Последними Силами ..и Ответить Мне на Вопрос?)))..вн..

Ведьмочка, сколько я ответов на этот вопрос не видела, мне Саши Бауманского ответ запомнился: Единение душ и тел. С этим не поспоришь)
Сергей Ершов
Лучший ответ
Евгений Мезенин ...ни прибавить не убавить)))
Любовь.. . как много в этом слове для сердца нашего сплелось.. . и сколько слов отозвалось звучаньем добрым, нежным, томным ))))))))))))))))))

Жизнь от ее начала и до ее завершения пропитана любовью.. . с ней мы приходим, с ней уходим.. .
сказать ее нет могут только те, кто не хочет ее видеть.. . потому что есть те, кто ее знают, а значит могут испытывать и чувствовать....))) )
описать любовь и счастье невозможно.. . для каждого это свое.. .
это как камушек блестящий или не очень, который ты нагнулась и подняла.. . один и не наклонится, другой подержит и выбросит, тритий принесет домой, помоет и в коробочку положит.. . четвертый отдаст в огранку и получит симпатичное украшение, а кому-то повезет и у него окажется не простой камушек, а драгоценный.. . вот и сияют такие ценные камушки как маячки.. .

я желаю тебе быть таким "маячком" в руках Мастера огранки )))
это когда хорошо при любом расскладе)
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь?
Он сказал: "Ничего".
Но, я знаю, написано множество книг:
«Вечность, » - пишут одни, а другие - что миг…
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь?
"Это все, человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
«Как тебя мне понять? Ничего или все? »
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ", - середины здесь нет! "
Иван Иванов
Существует две противоположные формы любви: любовь по принципу бытия или плодотворная любовь, и любовь по принципу обладания или не плодотворная любовь. Если первая «предполагает проявление интереса и заботы, познание, душевный отклик, изъявление чувств, наслаждение и может быть направлена на человека, дерево, картину, идею. Она возбуждает и усиливает ощущение полноты жизни. Это процесс самообновления и самообогащения» , то вторая означает лишение объекта своей «любви» свободы и держание его под контролем. «Такая любовь не дарует жизнь, а подавляет, губит, душит, убивает её».
Алла Кравченко
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя душою не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.

И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.

Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?

И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.

Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты – королева. Он пусть будет пешкой.
сука она!!!!
Павел Мусихин
Евгений Мезенин ..ещё какая))
это такое чувство к человеку.... необъяснимое и неописуемое словами
а нет любви, есть привязанность
Дмитрий Попов