Прочие взаимоотношения

Можно подумать, что на сайте собрались люди которые ни разу в жизни не изменяли(вн)

И ни когда не приходилось быть в такой ситуации как я. Столько отрицаний...!Я пор-ражён.Ни одного дельного совета. Загляните в себя, хоть себе не врите.Доктор
ой... ну кого ты слушаешь... на них посмотришь.. никто не изменял, н еврал не предавал.... так и хочется спросит... откуда же тогда столько зла и обмана в жизни..
Сергей Медведев
Лучший ответ
я не изменяа ...вы меня в КРАСНУЮ КНИГУ ???
нууу, здесь многое может поражать))) только не забывай. что здесь не сайт откровений и исповеданий)) ) А людей на сайте гораздо больше, чем тебе ответили, они не врали, просто не стали отвечать)))
Да Хто ж здесь признаеЦЦО)))))))))))))))))))))))) На весь свет)))))))))))) А если милАЙ прочитает, иль донесут, тогда чИТО???)))))))))))
Ruslan Deliu
Каждый решает для себя, что назвать изменой и как ему лучше. Я тоже не терплю ханжества, тем более здесь это проверить невозможно.
Изменила один раз перед разводом со злости, задолбал своей критикой, назло, что бы совсем не свихнуться от того, как он пытался меня уничтожить морально. Не могу сказать, что получила удовольствие хоть какое-то. Ни морального, ни физического. Больше страху натерпелась.
Алла Жидяева
Я всегда являюсь источником измен
я чето пропустила да?!
Да кто ж вам доктор тут правду скажет?? ? Этож интернет. И у каждого третьегоего "половинка" читает сообщения, письма, смски, проверяет ящик, от которого пароль уже надыбал (а) ...Смешно . Смешно не то, что проверяют, смешно, что спрашиваете всерьёз.)))))
Дык вы совета хотите, или утверждения, что секс с проституткой- ЭТО НЕ ИЗМЕНА? ! )))) Для очистки совести?))))
Как я поступаю в таком случае? Всегда есть список дежурных телефонов))) ) Кто-нибудь, да свободен)) ) Если же нет, читаю порно рассказы и мастурбирую))))
Рая Мухитова
Замужем 23 года. Не изменяла, и даже не было желания. И очень горжусь собой. Какого совета вы ждете? Да, бедный неудачник ты наш, иди развлекайся по часовому тарифу? Вы это хотели от нас услышать. В таком случае мой совет следующий: пора жениться на приличной женщине из благополучной семьи.
Дашутка @
все верно говоришь))))))))) я поддерживаю!
Олеся Хлебуш
когда мне изменил мой муж, было очень больно, я прожила с ним еще 5 лет (даже дочку вторую родила) , но простить то я не смогла и любовь ушла кудато, и я все время ждала что он опять изменит, отношения строятся на доверии друг к другу, нет доверия и любви не будет... .
после его измены года через два я изменила и мне даже совестно не было ПОТОМУ ЧТО ОН СВОИМИ РУКАМИ ВСЕ УБИЛ ВО МНЕ, так еще прошло 3 года, я жила с ним наверное ПОТОМУЧТО ДЕТИ, хотя это звучит и банально, сейчас мы в стадии развода... .
я себя знаю и скажу что пока есть доверие к человеку и хоть какие то чувства я изменять не буду.... мне просто это не нужно....
незнаю, что у тебя за ситуация, но обобщать не стоит, я ни разу не изменяла, потому что знаю, как это больно.
Владимир
Не нужно так сильно поражаться! А то вы станете пор-р-р-азительным мужчиной! Все люди разные. Всё имеет место быть.
Вы обожаете провакационные вопросы, интересный стиль жизни. А врать себе действительно самое последнее дело.
Аня Иванова
Покажите мне семейную пару, которая на протяжении 5 -10 лет жила в абсолютной любви и согласии, полном доверии и понимании?? ? Покажите! И если найдется тот, кто скажет -"ДА, Такие есть! " - Фигня!! ! отвечу вам, так как вы сами себе врете!! !
Ни за что не поверю что за 10 лет не возникнет желание изменить, ни за что не поверю.
Дашутка @ 23 года семейной жизни.Были скандалы,битая посуда,"любимые" золовки,моя любимая мама со своими дебильными советами,много чего было и есть.Но других мужчин не было.Хотите верте,хотите нет.
я никогда не изменяла человеку, с которым встречалась, ибо считаю это предательством, пусть даже только физическим.
так каких дельных советов Вы ждёте?
Тимур Б
Если даже и изменяем, не с теми, кто по вызову.
просто в себе и соринки не замечаешь а у чужих все на виду. Все изменяли изменяют и будут изменять