Прочие взаимоотношения
какой хитрый вопрос!=)) ? ( вн) но только для правдивых, собрались лгать лучше не отвечайте ( спасибо)
Вы всегда на завистников реагируете адекватно? не обижаетесь на чувствительность своей души ?
Если Честно... То Какой То Непонятный Негатив Они Вызывают.... А Вот Точно Что За Чувство Не Могу Назвать....
Если у меня есть то, чего у завистников нет, но они хотят иметь - это не мои проблемы. Пускай завидуют. . Мне даже приятно слышать бессильный скрежет их зубов. )))))))))))))
А я их даже и не замечаю :))))
Просто не представляю - В ЧЕМ мне можно позавидовать?
Если ржач считать адекватной реакцией, то да. К тому же я толстокожий.
... какие-то из них удивляют подобным в мою сторону,
а некоторые реально настораживают, до полного их неприятия рядом,
...словно в тень вдруг попадаешь, совсем её не ожидая, и хочется быстрее на свет, ..от липкого чего-то...
Всегда, сказала бы большее, но они будут читать, а это мой секрет
они меня радуют)
обижаюсь конечно! и оч остро переживаю!
Я булавку ношу. )))
на завистников и надо реагировать адекватно.. . не обижаться, это как шлейф любой яркой личности, но и видеть потому что зависть опасна.. . ее надо держать от себя дальше)
Нет, завистники - это забавно. Я их стимулирую.
А на рыбалке, я и сам завистником бываю ( изредка ). А если серьезно, то Бог им судья .
Вот.. Великий Страх и Ужас сказал то, что я и хотела сказать.. хорошо, заглянула в ответы.. а то б ..повторилась))))))))))
завистники-это хорошо. значит есть чему завидывать)))))))))))
хм, завистники - это стимуляция к действию.. . ещё более решительному или амбициозному.. .
так как завистник - может и догнать, и палки в колёса ставить, и от подножки не откажется...
Я на все и всех стараюсь реагировать адекватно... Воть! Доброй ночи!
Если вам не завидуют, значит вы ничего не стоите.
Знаешь, мне даже становится лестно, когда я узнаю, что у меня есть завистник. Не знаю как это обьяснить:)