Прочие взаимоотношения

Почему это очень интересует других??.. вн. Когда замуж выйдешь? Или: Детей пора! - кто как отвечает??

эт так для сравнения с самим собой. и просто от нечего делать.
Лев Храмченко
Лучший ответ
когда позовут и когда получатся...))) ) помощников не стоит приглашать, наблюдателей тоже...))) ) смеюсь...)))
Сначала вежливо пытаюсь перевести разговор на другую тему. Если человек не хочет понимать, просто говорю, что это касается только меня.
woobsche ne otwe4au na takiee woprosi, nam i tak horoscho a tam uzhe nasche delo, i ti zabej na wseh !
Отвечаю: "Завтра! ещё вопросы есть??? "
людям, которых уважаю, отвечаю - что нет достойного, а остальным говорю - идите в ж... пу, не ваше дело
Не ведись на это. Не позволяй лезть в твою личную жизнь. Меня в 20 лет доставали: "Чё не замужем ДО СИХ ПОР? " Как вспомню тот советский идиотизм, аж передёргивает, а ведь я уже 21 год замужем.
Время ещё не пришло, или не берут и все .
это не говорит ни о чем плохом. наоборот -еще не вымерли вечные ценности. ведь по сути к этому все в итоге и сводится-в этом то и есть цель, как бы не загромождали твое представление о жизни бесконечные иллюзорные искусственно навязываемые нескончаемые потребности. естественная и единственная потребность, без которой женщина не может вполне ощущать себя женщиной-это счастливо выйти замуж и родить детей. а почему ты так болезненно реагируешь-это другой вопрос .дело ведь не в том, что люди СПРАШИВАЮТ, а в том-что здесь пробел-и тебе как человеку, гражданину России, представителю Российского общества, которое всегда было ориентировано на семью, больно сознавать свою неустроенность.