Прочие взаимоотношения

Ответьте все. Такой вот. вопрос, правда не сразу, прав ли мужчина, рассуждая так ?

Farruh Salidjanov
Если он живёт по другому адресу, и женат по другому адресу, то там всё и должен делать. А, если женат на Вас, живёт с Вами, эксплуатирует Ваши коммунальные услуги, то всё делает у Вас. У женщин много своей женской заботы и работы. Иначе Вы её тоже по другому адресу можете отдать!
Назерке Өмiрбаева
Лучший ответ
Голимая правда может убить
тут он не прав. Одно дело если мне сожитель откажет в помощи в моей квартире (да и то я ему скажу---вася, ты тут проживаешь, происходит амортизация жилья, попросту говоря--будет жить один человек или 2 или 10---разница есть, следовательно--должен латать дыры, которые возникают и по твоей вине в тч) --другое дело когда это делает законный супруг. Значит возможно он не идентифицирует себя как часть семьи, не ощущает себя представителем именно СОюза. ОН по -прежнему считает себя отдельно стоящими членом, никому ничего не должным
Странно слышать... что же Вас связывает... дети...
Farruh Salidjanov Да дети. Которые упорно не желают от него избавляться. Не потому что любят наверное, а потому что считают, что в семье должен быть отец. Какой бы не был , но отец. (
Мужчина этот явно чуточку заблуждается. В смысле посодействовать, по идее, должен.
а зачем этой женщине такой муж? вот что интересней всего)))
Вы ему ничего не должны.. . Это первое.. . А вот второе - тогда пусть денежку дает на восстановление. Ну, Вы ж понимаете, чем контролировать можно. Вообще, Вас явно пытаются на прописку развести. Если у Вас свои соображения (жилплощаль Ваша и Вами заработана) , то нафига козе баян? Вы задумайтесь.. . Ну, или пусть муж живет по месту прописки и там приводит все в порядок.. . А здесь и с Вами пусть не живет, ведь он убирает там, где прописан, а не там, где живет...
Jahongir Jumaev
Farruh Salidjanov А деньги он лучше пропьет. (
Тут и ваша ошибка. Он видимо себя чувствует у вас дома гостем, а не полноправным членом семьи.
Sla_Vo_ K